Добрый день, подскажите, где можно скачать книги Дины Рубиной бесплатно. Возможно, у кого-то есть скачанные книги, большая просьба выслать. Заранее спасибо
Ответ дляvolna-a-a
о!Вы тоже ее любите?))У меня много ее книг,но печатные все
да, стиль написания впечатляет
Ответ дляMylinda
Кстати, если хотите, могу выслать живую книгу :)
спасибо, привыкла читать ночью с подсветкой, днем с сыночком до живых книг тяжело добраться
Ответ дляvolna-a-a
а что у вас есть?Петрушки нет?Могли бы поменяться
в бумажном варианте нет никаких
Ответ дляAnnaDP
Любители Рубиной, объясните, почему я в огромном восторге от Белой голубки кордовы и больше ни одной ее книги читать не смогла, совсем не нравятся. Такое впечатление, что разные авторы
Это одна из последних книг, в ней все так здорово замешано.
Этот как весь опыт, самое лучшее.
Я начинала с первой книги и шла по порядку, и мне Голубка была подарком ))
Этот как весь опыт, самое лучшее.
Ответ дляMylinda
Этот как весь опыт, самое лучшее.
Голубка была первой моей книгой и понеслось.Но,если честно,был период когда она вызывала антипатию у меня.Используемые матерные слова и пошловатые обороты вызывают отторжение.Но есть пара книг которые все же хочу прочесть.
AnnaDP,и ’На солнечной стороне улицы’ вам не пошлО?А ’Почерк Леонардо’? Я в захвате от этого произведения.Мне так нравится как она рассказывает о Дю солей.Столько открыла я для себя в этой книге.Там такая богатая гамма чувств и эмоций
Ответ дляvolna-a-a
Я люблю практически все ее книги, кроме, пожалуй, некоторых из самых ранних.
Остальные, каждая, просто проглатывалась. Мне нравится как Дина описывает :) ярко, сочно. А сюжеты...это, наверное, то, чего ждешь - открыть для себя новую невероятную историю :)
Спасибо!