Жена миллионера• 19 января 2015

А вам скидывали на карточку приват деньги с ощадкарточки?

Я просто так никогда не делала

Покупатель говорит, что я смогу их обналичить в ощадбанке или в банкомате ощадбанка, назвав номер своей карточки и обналичка 0,5 %

Вы так делали? Это не какое-то кидалово?
SMariaS• 19 января 2015
Я скидывала с карты ощад на карту приват и обналичивала их обычным способом в банкомате приват

Не обижаюсь• 19 января 2015
Это кидалово!! Почитайте здесь!! Очень много ситуаций
Не обижаюсь• 19 января 2015
Что просили назвать?? Какие данные?
Фифачка• 19 января 2015
Кидалово.
Я с ощада оплачивала на Приват. Никаких проблем у продавца с обналичкой небыло
черная мамба• 19 января 2015
ничего им не говорите и ни к какому банкомату не едьте, кидалово
Крошка Енот• 19 января 2015
автор, це не покупець, а шахрай.
Снегопадка• 19 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
автор, це не покупець, а шахрай.
Что значит шахрай?
У меня детские на карте ощада и универсальная приват.
Я всегда детские перебрасываю с ощада на приват для покупок на кидстаффе.
Ощадбанк - такой же банк как и все остальные, по честнее привата.
Крошка Енот• 19 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Что значит шахрай?
ощад чесніший ніж приват на 100%
Крошка Енот• 19 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Что значит шахрай?
а шахрай, тому що автора попросять піти з карткою приват до банкомата ощад - і замість поповнення їй рахунку змімуть всі кошти з її картки, добре ще якщо немає ліміту кредитного.

dieforlife• 19 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
так, саме так
це шахраї
автор Жена миллионера • 19 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
говрят что деньги могут получить в отделении или в банкомате

наверное можно и в банкомате приват

но там % на много больше
автор Жена миллионера • 19 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Что просили назвать?? Какие данные?
номер карточки и фамилию на ком карточка
Крошка Енот• 19 января 2015
Ответ дляЖена миллионера

наверное можно и в банкомате приват

но там % на много больше
автор, я продаю в неті пару років - можете не сумніватись - вас хочуть розвести. не вірите - попросіть відправити наложкою - самі побачите. або на крайній варіант - перекинути через укрпошту на фоп адресу - там комісія менше 10 грн.
і ваші сумніви розвіються. хоча в мене 1 раз був шахрай, що на наложку погодився, а потім просто не прийшов по товар. коли передзвонила - номер був вже не дійсний - ну я по прізвищу про нього почитала - найшла його новий номер, передзвонила - запитала, в чому йому прикол, він нічого не заробив на мені, а він сміється, каже, зато так би я картку зразу в неті засвітила, а так можна ще пару днів користуватись)) і таке буває.
ПриватБанк• 19 января 2015
Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваше обращение.
Хотим заметить, что при снятии с карты ПриватБанка в банкоматах других банков комиссии за обналичивание средств нет.
А перевести средства с карты Ощадбанка на карту ПриватБанка Вы можете воспользовавшись переводом https://sendmoney.privatbank.ua/ru/.

С уважением, ПриватБанк.