Гага Газу• 19 января 2015

Кто спец по ценовой политике квартир Киев

Нужны советы, за сколько можно продать 3к 65 кв.м на Боршаговке квартиру.. Просто такой разный разброс цен сейчас из за курса, хотелось бы ясности, есть спецы в этой сфере?
Золотая орда• 19 января 2015
50 тысяч. Попобуйте 55, и возможен торг

Перемелица• 19 января 2015
нужен адрес как минимум чтоб оценить, состояние, этаж -все это влияет
Невидимка• 19 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
50 тысяч. Попобуйте 55, и возможен торг
вы в своем уме?
Невидимка• 19 января 2015
автор, адрес нужен, состояние, этаж, скольки этажный дом, проект.
автор Гага Газу • 19 января 2015
Ответ дляПеремелица
Южная Борщаговка (Григоровича Барского) возле окружной дороги. Состояние хороший не евро далеко но достойный косметический ремонт.
автор Гага Газу • 19 января 2015
Ответ дляНевидимка
Григоровича Барского (возле окружной дороги) 9 этажный дом (панельный) квартира на 8 этаже
МошеЙница• 19 января 2015
таки 55 не более, это ж на задворках
МошеЙница• 19 января 2015
тем более панель
Перемелица• 19 января 2015
тысяч 58 автор, могу дать брокера

автор Гага Газу • 19 января 2015
Ответ дляПеремелица
тысяч 58 автор, могу дать брокера
Давайте! Спасибо!
Фенте Фря• 19 января 2015
соседи пол года назад на Роллана продали за 5 с евроремонтом и всейтехникой и мебелью 6 эт.из 9
Фенте Фря• 19 января 2015
сори за 65 тыс.дол.
автор Гага Газу • 19 января 2015
Вообще в идеале хотелось 65 но как оно будет в реале, сейчас никто не покупает походу ничего с таким курсом..
Невидимка• 19 января 2015
автор, ставьте 65 для начала и сами ищите покупателя
автор Гага Газу • 19 января 2015
Ответ дляНевидимка
Попробуем... Спасибо...
Фенте Фря• 19 января 2015
раньше, это было бы даже больше чем 65, а сейчас боюсь что это цена завышена, и кухня маленькая 7кв.? но на каждый товар есть свой покупатель. Удачи Вам автор и хорошей сделки!
автор Гага Газу • 19 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Спасибо Большое! Кухня 8.5 кв.м