Трактор Вика• 19 января 2015
Ищу 3-х комнатную квартиру в Днепропетровске для покупки
Девушки-советчицы, возможно есть в вашем кругу знакомых люди, которые продают квартиру. Интересует 3-х комнатная на Левом берегу. Район ул. Калиновой, Клочко-6, Березинская и все, что более-менее рядом. Готовы рассмотреть любые варианты. Посредники повсюду, в объявлении одно, по факту совершенно другое, а так не хочется, чтоб тебя обманывали.
Трактор Вика
• 19 января 2015
Ответ для@ngel@
а победу не рассматриваете?
Цитата:
а победу не рассматриваете?[/c
К соалению нет, хотя район шикарный. Мы ищем поближе к родителям, а они на Калиновой. Спасибо.
Трактор Вика
• 19 января 2015
Ответ дляЛанита
у меня сестричка продает трех- комнатную на Малышева, с ремонтом, очень классную
Это новые чешки кирпичные?
Трактор Вика
• 19 января 2015
Ответ дляЛанита
да, совершенно верно
Я Вам в личку черкнула сообщение