Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Кто не давно родил девочку, как назвали?
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у нас Арина
у старшего в кл(2) 5 Арин, а в саду у мл 6
Смячиком• 19 января 2015
у знакомых родилась девочка. Назвали Николь. А фамилия Стеценко..Чем люди думают когда называют так детей.
Жила бы эта девочка где-то в Париже, тогда да...а так деревня Простоквашино а в ней Николь Стеценко....брр
ЦыбаФу• 19 января 2015
Ответ дляСмячиком
Из той же оперы Анжелина Иваненко
Идууу--уууу блин• 19 января 2015
Ответ дляСмячиком
прикольно
Мастер Пис• 19 января 2015
Ответ дляЧупокабра
бiдна дитина
я народилася 28/07/1985, був всесоюзний фестиваль, то батькам радили назвати Фестивалька, інші радили назвати Володимирка. Слава Богу, що дав мамі мудрості, назвати мене Ірина.
Ми сьогодні дізналися, що чекаємо дівчинку, послухаю як тепер називають)
Ответ дляСмячиком
у знакомой Николь Кокина.
Это ж как надо выбирать имя