Сфера влияния• 19 января 2015

утром после секса муж не принял душ. сейчас был секс. никаких болячек не будет?

рауза• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
потому как вибро нет.
У кого есть вибро уже не так гоняется за самцами
гоняются еще и как.сейчас женщины стали больше нуждаться в сексе чем мужчины.как будто с детского садика приучают к этому делу

Садоводница• 20 января 2015
Ответ длярауза
Ох! Хороших мужчин разбирают щенками - а если они свободны передают как ’алмаз’ из рук в руки
Аноним Советчик• 20 января 2015
Все такие чистоплюи аж противно!!! Автор ложитесь спать, все будет хорошо)))
Директор Пляжа• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
+100
Садоводница• 20 января 2015
Ответ длярауза
ну если бы так было все перешли на вибро , но почему то все предпочитают натуральный и никто от мужей не отказывается
Ну как вам сказать, вибро - это отдельная история. это не муж.
но это отлично справляется с женской неудовлетворенностью
А я с косою• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
какая гыдота, фу...
Да. То, что вы сделали - это гыдота. Ну зачем вы после анала орал учинили? Теперь купите себе свечи Хрелгриксипед и мужу таблетки Блелиприотрин.
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
Блин! сколько раз он касался своей пипы и переносилбактери со всего чего угодно на благодарную среду.

Скорее всего с автором ничего не случится. Имуннитет.
Просто сужу по себе, Я бы уже чем то там внутри поммыла

( мы любим чистоту ну то такое. не навязываю. личное)
Не ну если так подумать... письку он мыть не любитель. Значит, и руки не мыл. Трогал грязными руками. Все капут!!! Трихомонаду, хламидию, уреаплазму и даже дрожжевой грибок - он же не мог на руке принести, вроде как)
Эскимосы вообще никогда не моются, е.убся, плодовитость у них отличная и никаких болезней!

А я с косою• 20 января 2015
Блин. Забыла. Сращу своему ещё Аскопелутин прикупите. На случай рецидива.
СовНарКом• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Молочницы - от немытых писюнов! Точно! Открыта тайна века!
мадам Везувий• 20 января 2015
ой, ну что за темы и ответы)))
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А вагинозы?
А я с косою• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
У эскимосов было холодно и половина микробов и грибков, к сожелению, не выживала))))) Если автор эскимос, то всё нормально. Пусть продолжают в том же вонючем духе.
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
А вагинозы?
Ну а шо вагинозы? Чаще гарднерелла возбудитель, условно- патогенный микроорганизм. Она у всех есть. Вагинозы когда лактобактерий мало.
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Все! Все! Я удаляюсь!
Немытые руки это зло

Немытые пипы после секса форева
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляА я с косою
Та я вроде не призываю тут всех обрасти лепом. Просто автора запугали уже. От одного раза с немытым писюном расписали уже массивную антибиотикотерапию
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
Все! Все! Я удаляюсь!
Немытые руки это зло

Немытые пипы после секса форева
автор уже пойдет сейчас ту вонючую пипу отрывать за все причиненное зло))) если вас послушать
МинерАлочка• 20 января 2015
-Доктор, а я после операции на скрипке играть буду?
-Да, конечно!
-Спасибо, но ведь странно... раньше не мог...

чей муж... с кем секс... душ... секс... С Новым Годом овцы)