Сфера влияния• 19 января 2015

утром после секса муж не принял душ. сейчас был секс. никаких болячек не будет?

Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
приоткрою завесу тайны: молочница- не бактерия, а гриб
Да я понимаю! Но если все же молочница или вагиноз - пусть непугается

Вкаблучках• 20 января 2015
как можно заниматься сексом с немытым вонючим мужиком....фу...
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
А Вы?
Может и будет, зависит от иммунитета, чистоплотности и физиологии.
я вымытая!
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Я вполне серьезно спрашиваю!
Если серьезно проспиринцуйесь чем умные девочки спринцуются. Мирамистим? что ли
мадам Везувий• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
я вымытая!
автор, пойдите, спринцуйтесь, и усе. выкиньте дурные мысли с голове. дело молодое, все будет хорошо)
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляВкаблучках
эта секс , детка
рауза• 20 января 2015
повезло

Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
Кстати, в немытых пиписьках молочницы и вагинозы заводятся гораздо реже. Это болезни чистоплотных, любящих частые подмывания- спринцевания. Не подумайте, я не против гигиены, но шо занадто - то нездраво. Вонючий писюн, конечно, не есть гуд, но ничего не будет абсолютно
Вкаблучках• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
эта секс , детка
я лично брезгую, сосешь, а яйки воняют... фу
А я с косою• 20 января 2015
Фу. Вонял весь день. Как можно такими грязными быть? Вонючки оба. Не будет с вами ничего. Вычасто так делаете.
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
не чудите, этим даже гонорею можно предупредить)) Все не так запущено
рауза• 20 января 2015
Ответ дляВкаблучках
если воняют тогда отсос отпадает
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
я не умею и не знаю как это сделать!
ДелиВерка• 20 января 2015
Тададамммм!
Я поняла почему автор на понтах
Утром был анал? А сейчас орал-вагинал?
Тада быро в ванную мыльте рот и пипку :-)
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ длярауза
повезло
в чем именно?
рауза• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
в чем именно?
хоть какой то секс есть другие только мечтают
Аноним Секретарь• 20 января 2015
автор, а вам самой не противно было? как можно так? не понимаю...
куда мир катится? Одни неделями не моются, другие трахаются с немытыми мужиками...
Фу
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
блин!!!! Ну вы руки моете?????????? сколько раз на день?
А тут пипа, шуровала тудым сюды. На ней остались остатки выделений автора.
На котором целый день размножались бактерии
А потом всю эту атомную бомбу автору в писю.

Ну пусть он туда немытыми руками полезет. Приятно?
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ дляВкаблучках
этого я сейчас не делала. Только когда идеально вымыт и побрит!
Садоводница• 20 января 2015
Ответ длярауза
Тцю! один раз потратится на хороший вибро - и мужики не нужны с из мозгодробительством.
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ длярауза
возможно)
Бибер-анонимер• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница

Зачем мирамистин? Это серьезный антисептик. Выделения ее. Может, что -то и размножалось, но это обычная облигатная микрофлора, патогенной там нет.
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Фу
почему то сегодня меня это возбудило..
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
я не умею и не знаю как это сделать!
Я тоже не сильно в курсе!!! У нас сначала душ!! потом всякий секас

Просто на слуху был препарат
рауза• 20 января 2015
Ответ дляСадоводница
ну если бы так было все перешли на вибро , но почему то все предпочитают натуральный и никто от мужей не отказывается
А я с косою• 20 января 2015
Утром анал, никто не помылся и вечером орал. Офигеть вы извращенцы. Вам спринцеваться в рот через каждых 15 минут.Чистить зубы 4 раза и хлоргексидиновые клизмы в рот. Чё вы сращу не сказали в чём было дело?
Садоводница• 20 января 2015
Ответ длярауза
потому как вибро нет.
У кого есть вибро уже не так гоняется за самцами
Директор Пляжа• 20 января 2015
Ответ дляСфера влияния
не удержались..
и вы им пользовались после того как он целый день ходил в туалет?
автор Сфера влияния • 20 января 2015
Ответ дляА я с косою
какая гыдота, фу...
Садоводница• 20 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Блин! сколько раз он касался своей пипы и переносилбактери со всего чего угодно на благодарную среду.

Скорее всего с автором ничего не случится. Имуннитет.
Просто сужу по себе, Я бы уже чем то там внутри поммыла

( мы любим чистоту ну то такое. не навязываю. личное)