Таки в курсе• 20 января 2015

Олег с утра гулял с собакой

***
Олег с утра гулял с собакой
И думал: "Только бы не дождь!"
А дождь в другом районе лился
С надеждой: "Только б не Олег"

***
Олег ходил по всей квартире:
На кухню, в душ и в коридор
Но Николай поймал Олега
И приучил ходить в лоток.

Так о чем я: НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ Олегов! За всю жизнь не встречала ни одного нормального Олега. И ни одного нормального Юры.

А вы?
Вся в кредитах• 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
ооо, именно так: Алллллё На..)

Рыжая бестия• 20 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я рассказываю лично о своих знакомых, а не чтоб кого-то обос..ть.
Виталик как боксер - да, неповторим! Но как мэр - отстой.
У меня 2 специальности - я дизайнер и переводчик. Знаю 5 языков. 2 из них со словарем, не считая рус. и укр. Так что попуститесь!
Ой, Вы как Кличко- у меня есть два заместителя, три из которых....))) Знаю 5 языков, два из них со словарем.))
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
а Вы не знаете выражения ’язык со словарем’? Тогда это Вы как Кличко.
Да, я знаю в совершенстве английский, немецкий и румынский. Со словарем перевожу с финского и норвежского. Русский и украинский - родные. А, еще забыла про латынь. Итого - 8 языков. А что умеете вы?
Тихомандражная• 20 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Попуститесь вы. Меня просто выворачивает, когда какая-то диванная моль начинает Кличко обс..ть. Вот реально - гоните на Петю, Юлю, Сеню - они ничтожества, кроме того, что воровать и бла-бла-бла - ничего не умеют и ничем не горазды.
Но братья свои деньги заработали, и не просто трудом, а блестящими на мировом уровне победами. Их знают все. Даже те, кто не знают где эта Украина вообще находится на карте. Так что в их строну критику я могу воспринять разве что от Барака Обамы.
Нда. Я уже прокомментировала. Повторять не буду.
Тихомандражная• 20 января 2015
Я Олегов много не знаю, но все - хорошие. Правда инфантильные, может где-то ленивые, но все равно работяги.
Юр тоже знаю.. 1 - нарик, другой - алкаш, но в прошлом отличный танцор.
Тихомандражная• 20 января 2015
Я с дядей ГУГЛОМ могу ВСЁ!!!!!!))) И языки ВСЕ знаю)
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
да бросьте, это не перевод, а полная лажа!
Тихомандражная• 20 января 2015
ладно, спать пойду.
Я вот не люблю имя Лера, и девочек с этим именем встречала не очень приятных)

Тихомандражная• 20 января 2015
Знаете Автор, аж интересно стало про 8 языков - при чем абсолютно разных. По-скольку я хорошо владею английским, вот мне интересно как вы (зная его в совершенстве) переведете ПОСТ № 30...
Слабо? или как? Для человека, который в совершенсвте владеет языком - это 2 минуты дела..
Давайте.. а то ’сочинять все умеют’)))
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Давайте.. а то ’сочинять все умеют’)))
Гугл в помощь, я Вам ничего доказывать не собираюсь. Говорю как есть. Если я Вам скажу, что начала изучать Японский факультете учусь вы еще больше расстроитесь, наверное? И еще заочно на философском факультете учусь :))
автор Таки в курсе • 20 января 2015
скакнул интернет, сорри
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Давайте.. а то ’сочинять все умеют’)))
переведите вы, если Вам делать нечего. Докажите, как хорошо английским владеете.
Тихомандражная• 20 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
о дааааа, расстроюсь жутко!)))

улыбнуло...
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Давайте.. а то ’сочинять все умеют’)))
в чем совершенная разность? англ нем и румынский - это романо-германская группа языков. Они похожи. Норвежский с немецким похожи как браться. Финский отличается. Ну а латынь - колыбель.
Тихомандражная• 20 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
ну я тут о совершенстве и не заявляла, а тем более, уж о 8 языках))

ну я в принципе этого ответа и ожидала от Вас))
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная
о дааааа, расстроюсь жутко!)))

улыбнуло...
ну я так и думала
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная

слушайте, мне вас, незнакомого человека, обманывать ни к чему. Верить или нет - ваше личное дело.
Тихомандражная• 20 января 2015
да не нервничайте вы так.. расслабтесь ) будет вам счастье!)

Все вон ушли уже ушли в другие темы (вашу игнорят), и я пойду пожалуй...

автор Таки в курсе • 20 января 2015
И вообще не понимаю причину удивления: на РГФ я изучала немецкий и английский, факультативно румынский, потому что у меня в Молдове бабушка живет. Латынь на РГФ изучают все поголовно. Потом начала изучать финский - собиралась замуж за козла Олега, а у него мать финка, 8 лет назад уехала туда на ПМЖ. Со временем подтянулся норвежский.
Хотя, кому объяснять. Чтобы понять как языки учат, надо на РГФ-е проучиться. Если здесь кто-то заканчивал - не даст соврать.
автор Таки в курсе • 20 января 2015
Ответ дляТихомандражная

ну так хамье подтянулось - уже и темы-то никакой нет. Кому интересно читать срачи. Спокойной ночи.