Краля-Галя• 20 января 2015

Как то не по себе

Только вчера вечером наревелась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797135-0-1. Утром собираюсь на работу, достала свитер погладить после стирки и обнаружила на спине заколку- зажим с острыми зубцами и двумя маленькими бантиками.
Самое странное, что я только постирала его, сушила в квартире, из гостей никого вообще не было, последний раз одевала на работу пришла и бросила в стирку. Сейчас чувствую себя очень плохо (наверное из-за КД), выпила таблетку и сижу думаю что это может быть.
Может и не верила бы во всякую чепуху, если бы в прошлом году не побыла на операционном столе и на 4 больничных подряд после поездки на Канарские острова (пахали перед этим с мужем 7дней в неделю, но зависть хуже порчи, людям же не объяснишь как эта поезка досталась).
Как лучше сделать в этой ситуации?
автор Краля-Галя • 20 января 2015
Ответ дляБожья коровка
я имею небольшое отношение к тому, что за гранью ))) потому и говорила вам - поверьте мне )
Это к чему имеете отношение?

Божья коровка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это к чему имеете отношение?
к тому что могу видеть есть порчи или нету
автор Краля-Галя • 20 января 2015
Ответ дляБожья коровка
так у меня нет?
Божья коровка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
так у меня нет?
да я ж вам два часа это пишу!
автор Краля-Галя • 20 января 2015
Ответ дляБожья коровка
да я ж вам два часа это пишу!
спасибо
Божья коровка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
спасибо
не за что : ))) удачи )