Редиска Я• 20 января 2015
Бывшая свекровь
Сегодня узнала, что моя бывшая свекровь ходит в церковь и ставит мне свечки за упокой. Как можно от этого защититься?
Блины со смайликами• 20 января 2015
Господи! Почему она вас так ненавидит? Что вы ей сделали? Только честно?
Редиска Я
• 20 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Просто была изначально не ко двору. Она начала терять сына и думала, что семейная жизнь его образумит. А не получилось. Вот она и возненавидела меня.
Асталависта бэйби• 20 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Нет, я ничего делать не буду.
Есть у меня одна особенность - кто обидит до слез, вот ,что именно плачу от обиды, у тех людей все переворачивается с головы на ноги. Они меня обидели сильно и незаслуженно - у них начались проблемы. Свекровь пошла по бабкам, а те ей насоветовали.
У шайтан!
Так с вами ссориться нельзя
Либо дружить либо имень нейтральные отношения)
Приятная така особенность, я вам скажу. С точки зрения человеческого эгоизма. Наверное у вас сильный Ангел хранитель или есть покровитель какой-то. А может нераскрытые способности (или раскрыте). Так интересно...
Значит вам об обидчиках переживать не приходится. А с батюшкой я бы поговорила. Уверена он подскажет, что в таком случае делать.
Так с вами ссориться нельзя
Либо дружить либо имень нейтральные отношения) Приятная така особенность, я вам скажу. С точки зрения человеческого эгоизма. Наверное у вас сильный Ангел хранитель или есть покровитель какой-то. А может нераскрытые способности (или раскрыте). Так интересно...
Редиска Я
• 20 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У шайтан!
Так с вами ссориться нельзя
получается, что шайтан)) ничего поделать с собой не могу. Стараюсь, никого не обижать, чтобы и меня не обижали, ну чтобы не плакать и людям не приносить беды. Но... не всегда получается.