Мелитополь,девочки,может кто-то едет скоро в Крым,в Симферополь скоро?Надо посылочку передать..Кто-то может помочь?
Спасибо,девочки--таких посредников я знаю--это им надо отправить,а они уже в Крым..Человеку побыстрей нужен мой товар,решила здесь спросит,вдруг кто именно из Мелитополя едет?
Ответ дляOctavia
здесь спросите
а подскажите--как именно там можно спросить?никогда не общалась в группах в Контакте..
Ответ дляOctavia
Спрашивайте в ленте,есть очень много автобусов проезжающих Мелитополь или отправляющихся из Мелитополя в Крым
Спросила..Спасибо)