Майор Медуза• 20 января 2015

Сколько раз вы можете кончить во время секса?

Я обычно кончаю 2-3 раза. Парень говорит что это очень мало.
Результат:
вже голосів: 183
113 (61.75%) 1 раз
49 (26.78%) 2-3 раза
12 (6.56%) больше 10 раз
7 (3.83%) 3-5 раз
2 (1.09%) 5-10 раз
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляСамнешка
ну, а он уверен, что девушка не симулирует 15-20раз?мы ведь актрисы еще те)
Зато я уверена, что не симулирую. Даже к сексопатологу ходила, думала что это проблема у меня, а он наоборот сказал, что радоваться нужно, так как многие женщины и один оргазм с трудом получают.

Таки в курсе• 20 января 2015
Какие же мы хорошие актрисы...и какие мужики глупые
автор Майор Медуза • 20 января 2015
Ответ дляИграю у края
А что смешного? Я уже создавала недавно такой же опрос. Но суть была в другом - мой муж говорит, что таких как я не бывает. Предидущий парень то же самое говорил. И при том у меня все на легке.
может мне ваш бывший достался
Наизнанку• 20 января 2015
а де варіант - ні разу? в мене так, хоча секс як такий люблю, оргазму не досягаю(((
автор Майор Медуза • 20 января 2015
Ответ дляНаизнанку
не учла... извините
Пуки-куки• 20 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Аналогічно! Жодного разу за 4 роки бурхливого сексуального життя. Отримую заловолення від самого процесу, а от фінішний результат ну ніяк!
Работать надо• 20 января 2015
Ответ дляИграю у края
Завидую. Оргазм за оргазмом, а она и считать успевает))) Я бы сознание уже потеряла
Баррикадница• 20 января 2015
Думаю, здесь имеют место инд.особенности организма..Я могу и 10 ) Предпочитаю не больше трех-четырех, потом уже устаю физически просто.
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Я ни разу не считала - это партнер делал в качестве эксперимента. А мне не до счета

Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Зато потом сон как у младенца
Сиреневая цапля• 20 января 2015
Когда один, когда 3, а когда и ни одного
Кусачая Я• 20 января 2015
Мне 32 года, но дело не в возрасте все же, когда ребенок у бабушки и я в легком подпитии, я могу огого. Наверное и мужу все таки 40, какая-то общая усталость, раньше орально чаще, там оргазм, ну и в стандартном процессе второй. Но щас так честно говоря взападло, хочется спать, тудым сюдым по быстрому, без лишних заморочек. Я думаю если не лентяйничать то все может быть совсем по другому.
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляЮпитерная
вот и я не понимаю как можно больше 1-2 раза за 1 половой акт? Это уже отклонения в психике.
Вам кто такую чушь сказал?
Сиреневая цапля• 20 января 2015
Ответ дляКусачая Я
У Вас с мужем хоть тудым-сюдым есть...А у нас вообще..раз в месяц , и то..ели-ели..( оргазмы, к сожалению, получаю от любовника, если бы не он, на стенку бы уже давно влезла бы
Тётя Хрюша• 20 января 2015
за собой заметила-количество моих оргазмов зависит от партнера. с мужем могу ни разу не достигнуть апогея , с любимым могу 3-4. П.С . сама с собой вообще счета нет ... много.. могу...
Кусачая Я• 20 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
У меня муж злой становится, хотя бы раз в недельку, иногда правда 3-4 раза, а иногда периоды застоя))) Блин у меня оргазм достаточно тяжело приходит, надо прицелится, найти то положение в котором вот вот вот оно идет и пришло. найти ту точечку которую покрутить нужно. А то люди по 10 раз, для меня это из области фантастики. я думала те кто по 2 раза -просто везунчики. Вроде и мужик был не один, есть с чем сравнить, но вау.... завидую.
Кусачая Я• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да я даже сама с собой после раза не продолжаю. Блин впадаю в депрессию)))
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Да-да, верная тактика))) А сколько у Вас процесс длится?
Тактика мужчины льстить? Так это не лесть. Муж у меня говорит только все честно по факту - за это и ценю, таких мало. Не люблю затасканных комплиментов. А процесс по разному - все от настроения зависит.
Сиреневая цапля• 20 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Блин, я бы Вам подарила свою способность к оргазмам Лишь бы муж на меня внимание обратил...

Кусачая Я• 20 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да, к сожалению нет в жизни гармонии, сочувствую.... Может секрет какой есть?
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляКусачая Я
так ) ЗбАгойна ) все будЭ ок )
Сиренькая• 20 января 2015
ну я наверное больная если у меня получается с мужем от 10 раз,потом правда час лежусил набираюсь,до замужества правда такого не было)
Тётя Хрюша• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
берегите мужа! он у Вас чудо!
Сиренькая• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
берегите мужа! он у Вас чудо!
это точно,берегу,люблю очень,может по этому так получается))
Сиреневая цапля• 20 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется , что за все годы, что мы вместе, я перепробовала все.. Но, как ни странно, отношения у нас хорошие, делает для меня все.. ну кроме секса
Играю у края• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
Это точно, не со всеми мужчинами так, а с особенными.
Сиренькая• 20 января 2015
Ответ дляИграю у края
да да
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляЮпитерная
можно у меня бывает 3 раза подряд не часто но бывает , если долго не было или муж сильно возбудил ...
раз как то 4 было но то раз ))
Не служанка• 20 января 2015
а почему нет варианта 0?
иногда получаю, секунд на 10, это ведь 1? иногда ничего...
Не служанка• 20 января 2015
тупой у вас опрос