ПуФФынка_мисс• 20 января 2015

Девочки подскажите линекс нужно принимать вместе с антибиотиком или после оконч

Девочки подскажите линекс (био гая) нужно принимать вместе с антибиотиком или после окончания принятия антибиотика??
Кнопкотык• 20 января 2015
Моему ребёнку приписывали вместе.

Меня не звали• 20 января 2015
и вместе и после
...ALENA...• 20 января 2015
вместе и после
...ALENA...• 20 января 2015
но лучше БИФИФОРМУЛА
В каждой бочке...• 20 января 2015
пейте кефир, аналогично и дешевле
Мечты сбываются• 20 января 2015
Нам назначал врач вместе и после около недели. Между антибиотиком и линексом должна быть разница в 1,5- 2 часа
Валя Онищенко• 20 января 2015
можно всместе. но лучше купите живые бактерии viva или vito, сейчас они продаются уже и в супермаркетах, они для закваски домашнего йогурта, но можно разбавлять с водой и пить вл время приема антибиотиков (почитайте в инструкции). гораздо больше результата.
Кукарачка• 20 января 2015
вместе
Валя Онищенко• 20 января 2015
детям тоже можно. мне рекомедовала терапевт.

Кима_кепка• 20 января 2015
у меня знакомая врач-инфекционист со стажем. Так она постоянно возмущается неграмотности наших врачей. Все эти линексы, пробиотики, бактерии и т.д. надо принимать после окончания приема антибиотиков. Если вместе то вреда не будет, но и пользы 0, т.к. антибиотики все полезное действие нейтрализуют. А вот после надо обязательно
Миссис Буркул• 20 января 2015
С линексои никакого толку. Возьмите лучше према кидс. Начинаем пить в последний день приёма антибиотиков
Нашли в капусте• 20 января 2015
Разные врачи по-разному назначают. Я вобще перестала давать - не вижу никакого результата
Валя Онищенко• 20 января 2015
убедилась на собственном опыте, что нужно пить во время приема, так как если не начать тут-как-тут и молочница и мамы и боли в животе у ребенка и т.д., а пьем живые бактерии и тьфу-тьфу.