На-перекуре• 20 января 2015

Мне бы замуж! Помогите выйти!

Мне 32 года, хорошо выгляжу, слежу за собой, есть квартира, бизнес, машина,много интересов, возможно, скажут что требования завышенные, но на самом деле ищу простого парня. Доброго, умного, серьезного и главное целеустремленного с хорошими жизненными ценностями. Я не из Киева, фото тут не выставлю. С отношениями невезет, сама не знаю почему и как это исправить)))! Помогите, а?
бресточка• 20 января 2015
Если б вы написал , что мать одиночка с зп в 1500 тыс без жилья и сирота , то вас бы так не тролили ;)

КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2015
Ответ дляХорошенькая
не одна,а две! одна левая, вторая правая!
точно, согласна с Вами - полный вакуум!
Марс атакует• 20 января 2015
плюси Ваші зрозумілі, а Мінуси які?
бресточка• 20 января 2015
* написали
автор На-перекуре • 20 января 2015
Ответ длябресточка
а зачем воать?
Наталя Фея• 20 января 2015
Миленькая автор, вспоминается цитата: ’Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо’.

Виктор Франкл
Хорошенькая• 20 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
точно, согласна с Вами - полный вакуум!
да! легче?
бресточка• 20 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
а зачем воать?
Запрос можно было составить иначе немного имхо
Нежная Лапка• 20 января 2015
Ответ дляНаталя Фея

Виктор Франкл
+ 100

Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
5 размер))
самое то!
Ноу коммент• 20 января 2015
а я верю, сама такая, была очень обеспечена, умница и красавица, но....не везло почему-то, в итоге стукнуло тридцать и решила выйти замуж за первого встречного. Сейчас, спустя восемь лет, искренне советую все таки искать свое счастье зарубежом, пока вы молодая, учите языки и не страдайте ерундой, у меня знакомые крокодильши из глубокой провинции живут сейчас в Швейцарии и Австралии и очень прекрасно себя чувствуют
Начальник Анонимов• 20 января 2015
Ответ дляХорошенькая
да ну, не гоните.вдруг автор страшненькая, без сисек, бдсмщица, алкоголичка, сепаратистка, а машина игрушечная. вон скока всего о себе умолчала
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляХорошенькая
ага...яйцами выкатает
Разумная Губка• 20 января 2015
Автор, тогда у вас все шансы выйти удачно замуж(чего вам искренне и желаю), материально обеспечены, без детей, хорошо выглядите. Всегда обидно за таких как вы. И куда только мужики смотрят, иногда женятся на страшненьких, без денег, зато с прицепом в виде нагулянных детей. А с какого вы населенного пункта, вы же наверное не захотите менять местожительство?
Пенек Возмездия• 20 января 2015
Ответ длябресточка
Ищите в своей среде иначе есть риск наткнуться на альфонса . Поедьте на отдых там процент встреч возрастает
О да) Моя подруга встретила на отдыхе. Выплачивает за него кредиты, а то и отдых кредитным был)))
Tanya_N_UA• 20 января 2015
С простым парнем и не сложится. Он для Вас слишком прост. Вам нужен мужчина Вашего уровня)
бресточка• 20 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А моя счастливо 3 года живет в браке !
Tanya_N_UA• 20 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
на вас еще не женились? Только чмыриха может деток прицепами назвать. Чтоб язык отсох...
Зина с магазина• 20 января 2015
Ну и чего все набросились на автора? В ее 32 мужик нужен от 30 до 40. В таком возрасте нормальный мужик на троллейбусе уже не ездит и шаурму возле метро не ест. Значит должны быть и мозги и у.е. С мозгами и деньгами он на бабском форуме сидеть не будет, и на встречу по-протекции не пойдет. Надо смотреть в своем офисном центре, кафе-ресторанах вблизи офисов, спортбарах или на СТО (там часто в комнате ожидания мужчинам скучно, они с удовольствием разговорятся обо всем на свете).

Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
100%
Нежная Лапка• 20 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Бред какой-то ( Это называется счастье? Скажите просто, что вы лично видите счастье в загранице и, наверняка, в деньгах
Ответ дляРазумная Губка
Мужики смотрят на кого угодно, лишь бы не на такую, как Вы
Нежная Лапка• 20 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
+ 100

как почитаешь тут, страшно становится. какая-то полная деградация ( Женщины, девушки, девочки, вам самим не противно за себя?!
бювет_в_обед• 20 января 2015
Не надо зацикливаться, свое счастье можно встретить где угодно - даже в очереди в булошную. Любовь нечаянно нагрянет когда ее никто не ждет - из песни слов не выкинешь.
Разумная Губка• 20 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
НЕ переживайте на мне давно женились и дети у меня законнорожденные. А вот вы точно чмыриха гнилая, и у самой рыльце в пуху. И пусть все что вы мне пожелали поскорее случится с вами.
Tanya_N_UA• 20 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
+ 100

ага, не женщины а тупое бабье(((( Себя считают умными красавацами главное, и все не доходит, почему мир так несправедлив
Нежная Лапка• 20 января 2015
’Нормальный мужик в 30-40 на метро не ездит’ .... Боже мой! Вот что волнует женщин. Скажите просто, не человек вам нужен, а лишь его антураж. Ах да, чтоб было чем в придачу к своей машине, еще и мужем похвастаться.... Тьфу
Tanya_N_UA• 20 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я не обсыраю людей, не называю детей прицепами, не сужу по внешности, и я радуюсь чужому счастью, а не извергаю яд. А такого места как ’рыльце’ у меня вообще нет. Отойдите от зеркала уже. ЧМОШНИЦА!
100pudov• 20 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Тьфу на вас еще раз. Присоеденюсь к уже обплевавшим

ПС У меня тоже детки в браке рожденные, но несчитаю это каким либо достижением, как и любой нормальный человек.
Зина с магазина• 20 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вы понимаете, когда дама за собой следит и мир посмотрела, и собой дорожит, мужчина рядом должен радовать и умом и наружностью и возможностями. Автору же нем бык-производитель нужен, а муж в полном смысле этого слова.