ЭкстрасенсиХаЯ• 21 января 2015
Какой планшет купить дочке на 10 лет?
У меня айпад ( подарили), очень нравится, но яблочко не потянем, ребенок собирает на свой личный ))))
Посоветуйте какой лучше купить и на что при покупке обратить внимание?
Спасибо!!!
Железная тетя• 21 января 2015
мы покупали на 10 лет самсунг 10’, через 2 года на НГ подарили айпад мини. самсунгом остались недовольным. тормозит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
покупайте сразу хороший. Мы малой купили игровой на 6 лет-просто игрушка, мало памяти, и ей уже не не достаточно всего. Была цена 1000 грн. Так что лучше средней ценовой категории
Гуру троллинга• 21 января 2015
Странные вы, мамы. Развращаете своих чад своими же руками. Дети совершенно не читают книги и это совершенно никого не волнует (((
Кукусик• 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ответ не по теме
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Вы странная? Какая связь между развратом и планшетом?
Да и кто вам сказал что моя дочь не читает книги?
Ой ладно, брыжжите дальше ядом
Даю справку - в планшете можно читать книги :)
Хорошего дня!!
Ой ладно, брыжжите дальше ядом
Хорошего дня!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Мы купили Asus.уже год дочка пользуется.очень довольны.
Спасибо!
А можете показать какой именно у вас?
Спасибочки!
А можете показать какой именно у вас?
Спасибочки!