Вчера участвовала в обсуждении темы про Донецк в которой наших украинских солдатов называют"УКРОПАМИ" девушка написала,что не может понять почему люди поддерживают " УКРОПО"???Я ей ответила что ребята(укропы) это наши братья,мужья и сыновья! Сегодня пришло личное сообщение сингон
интересно как ет укропы вас защищают поппадая в мой дом своими вонючими снарядами м вам того же
знаю одно кто пошел воевать тот вонючка уж лучше тюрьма
ети ж сволочи укропы стреляют без разбору куда не по точкам ополченцев а по нашим домам защитники хреновы понятно ничто вас не оправдает матеря вырастившие армию вонючей украины будь она проклята понятно
гореть вам в аду матеря сестры дочери укропов
идите в жопу твари Как реагировать на подобное поведение?
Ответ дляГл@ша
в черный список и жалоба админу,с скринов сообщения,каждое ’доброе’дело не должно оставаться безнаказанным
а как написать жалобу админам,никогда не приходилось?
Раиса_киев• 21 января 2015
да ладно - мне тоже писали - правда с другой стороны (я не поддерживаю войну). Просто игнорируйте.
Ответ дляWladiSlaWa
просто у человека крик души. вы не жили под обстрелами снарядов. мой вам совет-понять и простить. а то тут все такие умные патриоты...когда действительно не стреляют в их дома, не прячутся в подвалах под залпами снарядов(((
А мне нравится как вы и такие как вы нивелировали и испоганили слово ’патриоты’. Оно употребляется исклюительно с язвительной интонацией и является оскорблением.
Мы их очень понимаем, сочувствуем и подерживаем, каждый в меру своих сил. Чем-же мы заслужили в таком случае негатив и поток грязи, обращенный лично к нам??
Briunetochka• 21 января 2015
Ответ дляИнга-2000
то-есть заткнуться и сидеть тихонечко пока некоторые грязью поливают украинцев? ну не знаю-не знаю..
дело в том ,что вот вы возмущаетесь,что одни украинцы других украинцев грязью поливают,другие,что одни украинцы других снарядами посыпают.вот и получается,что все хотят высказаться ,у каждого своя беда,у кого то больше,у кого то меньше
Ответ дляWladiSlaWa
Если честно я согласна!!!!
Автор закройте тему и не мусольте
Вам не от хорошей жизни написали
Кому то реально плохо((((
Автор закройте тему и не мусольте
Вам не от хорошей жизни написали
Кому то реально плохо((((
Пархоменко Наталья• 21 января 2015
думаю, лучше не реагировать на подобное.
но, все таки очень жалко, что столько наших ребят погибло, стало инвалидами. и ради чего?
боюсь представить , сколько на еще на Востоке людей имеют такое - же мнение.
Ответ дляBriunetochka
фото переписки
вот копия сообщения сингон
идите в жопу твари
Briunetochka• 21 января 2015
Ответ дляИнга-2000
не перекладывайте с больной головы на здоровую.слово патриоты извратили те,кто себя такими назвал,но ведет себя как зверье.