Девочки подскажите,может кто сталкивался,купила шубу на Барабашова,через 2 недели начала сыпатся,с продавцом оговорили возврат,сказал если что примет,но блин это же Барабан.Может кто знает и возвращал туда брак,на сколько реально что они примут шубу и вернут деньги(
Elina.Alina• 26 февраля 2013
Я харьковчанка,знаю,что такое Барабашово.Сдать нужно пытаться,но не факт.Многое зависит от человеческого фактора,каков продавец.Пойдите в права потребителей,там на рынке есть.
Аноним• 26 февраля 2013
Никак, у вас нет чека (наверняка) и никакой отдел по защите прав потребителя вам не поможет. как вы докажете, что покупали именно там? Ваше слово против слова продавца.
Ответ дляАноним
Не знаю на сколько это доказательство но он оставил визитку со своей подписью и именем(
Аноним• 26 февраля 2013
Автор,вы оговаривали возврат при покупке,или уже,как шуба начала сыпаться?Я несколько раз возвращала вещи на Барабане,но это были джинсы,сумки....
Малая Налегке• 26 февраля 2013
возвращала сапоги, сначала не хотели брать, пригрозила обществом прав потребителей, сказала что не пожалею денег на экспертизу если надо (сапоги бракованные оказались) ломались долго, но потом согласились. Скандалила на весь рынок. Правда я пришла на след день, а не через 2 недели.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляNasty1987
Оговаривали,я сказала что если что ни так то верну,он сказал в течении года могу вернуть
вы не из Луганска?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляNasty1987
Я работаю на Барабашке много лет. Визитка и подпись не доказательство. А вы вообще уверены, что купили не у бегунков? именно они этот чёс практикуют: возврат в течении года, визитки с подписью...
Ничего вы не докажете и никто вам денег не вернёт. Хоть заскандальтесь на весь рынок, тем более, через две недели.