Добрая пантера• 21 января 2015

Угги

Девочки, кто занимается уггами и проживает в Киеве, предложите недорогую модель, но теплую с овчиной внутри и не скользкие. У меня сильно мерзнут ноги, нужны теплые угги, но оригинальные не могу себе позволить. Нужна качественная подделка или более дешевый бренд, может, bearpaw
Размер 39.
777_iv• 21 января 2015
Вам надо в отдел ИШУ ), там девочки Вам быстрелько подберут ассортимент )

pf.ymrf.2010• 21 января 2015
Ответ для777_iv
Та,да...там такое предлагают,что мама не горюй)))Искала себе нижнее белье,так одели и обули с ног до головы...и даже куртку-парку предлагали)
Ка_тенок• 21 января 2015
У меня есть Бирпавы.
8-ка.
Большемерят.

Лучше, конечно, мерять.
автор Добрая пантера • 21 января 2015
Девочки, что такое ИШУ?)
автор Добрая пантера • 21 января 2015
Ответ дляКа_тенок
У меня есть Бирпавы.
8-ка.
Большемерят.

Лучше, конечно, мерять.
А фото есть?
Вы в Киеве находитесь? И какая цена?
vitusia• 21 января 2015
в интертопе на некоторые модели 1600 , 1800
Tokka-L• 21 января 2015
Посмотрите у меня натуральные, теплейшие, как раз 39 размер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11627225.html
Ка_тенок• 21 января 2015
Ответ дляДобрая пантера
А фото есть?
Вы в Киеве находитесь? И какая цена?
В объвлениях посмотрите.
Здесь ссылки давать нежелательно.
Бирпавы в цвете шоколад.
автор Добрая пантера • 21 января 2015
ок, спс
Я просто новый пользователь, не знала)

01100110• 21 января 2015
Ответ дляvitusia
где?
vitusia• 21 января 2015
Киев ИНТЕРТОП в магазине Променада на овруцкой, пару дней назад была там , сама поспешила купила со скидкой 40 пр за 2400((((
pf.ymrf.2010• 21 января 2015
Ответ дляvitusia
а сейчас сколько?
vitusia• 21 января 2015
именно сейчас не знаю, но уже пару недель захожу и вижу на некоторые модели скидки есть и по 1600и по 1800, была там пару дней назад