Сестрица Алёнушка• 21 января 2015
Продавец отказывается делать возврат детского матраса!
Заказала детский 5-ти слойный кокосовый матрас, получила, открыла - а там 4 слоя вместо 5 - ти, не говоря уже а внешнем виде, который очень сильно отличается от фотографий и заявленных свойств. Продавец сделал с меня полную дуру по телефону, сказал - что заказала то и получила, возврат отказывается делать - говорит откуда я знаю, может Вы мне пришлёте не мой матрас? Как поступить с таким продавцом?
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
Приглашайте в тему - послушаем обе стороны и поможем разобраться!
а как это сделать?
Ушла и Пришла• 21 января 2015
Сначала откройтесь, сделайте фото матраса, который вы получили и приглашайте продавца.
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это на кидстафе такие продавцы или еще где?
кидстаф
Тётя Хрюша• 21 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
кидстаф
тогда открывайтесь, предоставьте все фото, скрины, и назовите продавца...
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2015
Купипупсичек• 21 января 2015
Глаза сломала о пятое фото, не вижу там слоёв вообще
(єто не значит, что их не біло указано в описании). Вообще по виду самопал какойто
Купипупсичек• 21 января 2015
Что ещё насторожило: обратите внимание на фото из объявления синтепон пришит к ткани (там где отогнуто это четко видно), а на вашем матрасе нет!!, он же жужмом соберется потом, при сне и верчении ребенка.
Автор, по виду левак, возвращайте.
Мотористка• 21 января 2015
все то вы получили, за искл. слоев, а то вы девочки, не знаете, как каталожные фото отличаются от реала
СиренаФеоктистовна• 21 января 2015
а я вообще удивляюсь, как можно купить, потом возвращать, это ж всё равно платить за пересылку. Для таких покупателей дорога только в магазин. Зачем трепать нервы и себе и продавцу?
Дадосвидания• 21 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну если прислали не совсем то, что обещали на фото
4 слоя, а не 5
сатин не просторочен, как на фото
внешне матрас другой
я вот подумала, что может быть сатин считаетс ятоже как слой
4 слоя, а не 5
сатин не просторочен, как на фото
внешне матрас другой
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2015
sergey2802 - как оказалось у этого продавца куча других обманутых людей - продаёт одно, а присылает другое
Сестрица Алёнушка
• 22 января 2015
Где толк в обращении к админам - нашла по горю 3 человек, которые писали жалобу админу - результат ноль.
Обращение к админу теперь считаю последним, что можно предпринять - легче своими ’каналами’ наказывать таких продавцов.
Письмо от админа:
При заключении сделки, первое на что нужно обращать внимание - это рейтинг, количество совершенных сделок и отзывы в гостевой.
Для того, что бы обезопасить сделку, пользуйтесь наложенным платежом или Новой почтой.
При продаже или покупке в разделе объявлений следуйте приведенным ниже советам по обеспечению безопасности
При продаже или покупке рекомендуется лично встретиться с покупателем/продавцом, чтобы проверить товар и получить/передать деньги.
Объявления в категории «Совместные покупки и заказы» могут быть организованы по предоплате. Советуем Вам обратить внимание на рейтинг пользователя, которому Вы даете предоплату. Всю ответственность за последствия Вы берете на себя.
Никогда не отправляйте товар до получения оплаты от покупателя.
В разделе объявлений не предусмотрены программы для обеспечения безопасности покупателей/платежей. Любые сообщения о таких программах, передаваемые по электронной почте, являются подделкой, даже если содержат логотип раздела объявлений. Проинформируйте нас в случае получения сообщений с рекламой таких услуг.
Также следует соблюдать осторожность при покупке дорогостоящих товаров. Задайте вопрос на форуме, договоритесь о личной встрече и т.д.
Никогда не передавайте свои персональные данные, в т.ч. финансовые (например, номер кредитной карты), по сети Интернет.
Ознакомьтесь с самыми распространенными видами мошенничества в разделе Осторожно мошенники и Чёрный список
Не следует верить обещаниям о выплате крупных денежных сумм за какие-либо услуги.
Информируйте нас о любых попытках мошенничества или подозрительных электронных сообщениях, объявлениях и других действиях пользователей. В случае выявления мошенничества или любых незаконных действий рекомендуется уведомить об этом администрацию сайта Admin или Kidstaff.
Руководствуйтесь здравым смыслом. Если какое-то предложение кажется слишком многообещающим, скорее всего, эти опасения справедливы.
Письмо от админа: