Мафиозная• 21 января 2015
Девочки, помогите с уроками 4-й класс. Правоведение
Задание 1: Какие правонарушения были сделаны против Дюймовочки в одноимённой сказке Андерсена?
Задание 2: Назовите персонажей сказки Толстого "Приключения Буратино", которые совершили правонарушение, и укажите--что именно они нарушили. Например: Кот Базилио и
Лиса Алиса--мошенничество....
Продолжите...
Лиса Алиса--мошенничество....
Продолжите...
Дедуськина бабуська• 21 января 2015
1. Похищение как минимум ))) попытка насильственной выдачи замуж.
Дедуськина бабуська• 21 января 2015
2. Карабас барабас - держит в рабстве актеров
Дуремар - торговля пиявками без лицензии
Мальвина - незаконное удерживание Буратино в чулане, обучение без лицензии ))))
Мафиозная
• 21 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
4-й класс Правоведение? Извините, я просто удивилась..
Да. Ну вернее подраздел правоведения по предмету ’Я И УКРАИНА’
Это 4-й класс :)
Трактор Вика• 21 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська