Тролю как могу• 21 января 2015

Цена аренды 3-х ком.Киев Оболонь

Добрый вечер,подскажите за сколько сейчас реально сдать в Киеве на Оболони м.Минска 3-х квартиру с ремонтом,мебелью,быт.техника.Спрашиваю потому что выезжают наши квартиранты,посмотрела цены на сландо и в шоке как поднялись.Спасибо всем за советы.
Дядя Жора• 21 января 2015
Сдаю за 1000$ евроремонт и полный фарш

Здесь на минутку• 21 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Сдаю за 1000$ евроремонт и полный фарш
помрий
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
Вы чего по голове стучите? Я на Оболони живу, моя подруга сдает квартиру на Оболони 20000 грн. Снимает мужик из Луганска.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
бейтесь хоть лоб расшибите.я за 1200у.е.сдаю.на набережной
Радость моя• 21 января 2015
КАПЕЦ
ТигрЛьвович• 21 января 2015
Все зависит от состояния квартиры.8000 посл этаж хрущевка состояние советс
Мини-бикини• 21 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
за что???
Мини-бикини• 21 января 2015
Автор, а вы семье собираетесь сдавать? Или по комнатам?
Дядя Жора• 21 января 2015
Ответ дляМини-бикини
за что???
за оболонь)))

Дядя Жора• 21 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помрий
бумеранг уже в пути...даже аноним не спасет
Уточка• 21 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А я на Героев Сталинграда 6 б (возле медикома) снимаем за 13000 грн.+ ком.услуги. 2-х ком около 80 кв.м. Так что не надо гнуть по 20000 грн
Баба-царьлебедь• 21 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А где это на Оболони хрущевки?
itv08• 21 января 2015
у меня муж риэлтор как раз по оболони работает,может помочь сдать быстро и по-хорошей цене 0632521441
автор Тролю как могу • 21 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Сдавать хотим семье.По комнатам жалко.мы там жили квартира не убитая.делали ремонт для себя.
автор Тролю как могу • 21 января 2015
Вот и я смотрю что цены от 8000 тыс и задумалась.Да на Оболони на набережной там цены дороже ,у нас не хрущёвка их на Оболони нет вообще.Обычный панельный 12 эт.дом возле метро рядом.Выставила за 7500 посмотрим как дело пойдёт,сдавали за 6500.
автор Тролю как могу • 21 января 2015
Ответ дляitv08
спасибо я уже выставила на сландо.