Мао_Мяо• 22 января 2015
Бизнес Вашей мечты
Девочки, если бы у вас была достаточная сумма денег, какой бизнес вы бы открыли?
Я мечтаю о маленьком отеле в горах...
natalbella• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Лучше отделение Новой Почты ...
тоже не плохо)))) но у НП вряд-ли лицензию можно купить на открытие отделения))) а у макдональдса можно))))
Стильная штучка• 22 января 2015
Ответ дляnatalbella
Легко можно открыть представительство НП, вот
Стильная штучка• 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
а цены на квартиры в киеве какие (чтобы купить )? Подешевели с ростом валюты?
Подешевели квартиры. Я мониторю уже больше года, тоже хочу купить под аренду. Так вот сейчас рынок оч. просел. За 40 тыс. жилая однушка возле метро, за 32 - новострой.
СпайдерВумен• 22 января 2015
Я всегда хотела свою тур-фирму, ездить по странам,а потом предлагать туры клиентам
вторая мечта частный мини-сад
третья-магазин одежды и товаров для деток
вторая мечта частный мини-сад
СпайдерВумен• 22 января 2015
Это для души, а чисто ради денег всегда считала вложения в недвижимость(сдача жилья) прибыльным делом
Мао_Мяо
• 22 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Окрыла бы частный детский садик
а он рентабелен? думаете, родители отдавали бы туда деток? ведь стоит это ого-го!
Стильная штучка• 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
вторая мечта частный мини-сад
У меня тоже когда-то была такая мечта. Уже несколько лет - это реальность, очень люблю сове дело. Хотя не все так радужно, как кажется со стороны, хотя положительных моментов очень много. Но сейчас, боюсь, бизнес придется свернуть :(
СпайдерВумен• 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
думаю да,но я ж не собираюсь его завтра открывать,поэтому не считала,насколько это выгодно.
Мао_Мяо
• 22 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
желаю Вам и всем девочкам исполнения мечты, пусть не завтра, но пусть она однажды исполнится!
СпайдерВумен• 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
хотя,думаю,найдется обеспеченная категория населения,которая выберет частный сад,в котором хорошее питание,какие-то известные методики воспитания(как щас это модно), небольшое количество деток, всестороннее развитие нежели в государственных садах. Но этот вариант можно рассматривать,если есть свое помещение.
Божья коровка• 22 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
и думаете такой бизнес работал бы при долларе 20? У людей есть на это деньги?
Смотря где...
Мстящий за Зайца• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
класс , название есть ...а продавать что будете ?
Это белье женское. Марка так и называется. В многих странах есть, а в Украине всё никак. Обожаю эту марку.
Кондуктор трамвая• 22 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
понятно...вот я тьма