НеКонец-Света• 22 января 2015

Какой бизнес выгоднее

В наличии имеется 20 тыс.долл., как вы считаете, в какой бизнес выгоднее вложить деньги: мебельный магазин или купить фургон для автоперевозок? Город - обл.центр.
Печенюшка• 22 января 2015
фургон для автоперевозок

Я вся ваша• 22 января 2015
транспортные перевозки стоят на втором месте по прибыльности, после финансовой деятельности
Куплю орехи• 22 января 2015
Сейчас - никакой. У народа денег нет, кто у Вас мебель будет покупать? А перевозки... тоже вопросов много.
Олечка-я• 22 января 2015
сейчас - медицинская сфера и продуктовый магазинчик)
Меня прет))• 22 января 2015
Автобусный маршрут купить и пассажирский бус.
Ума Палата• 22 января 2015
Мебельный выгодно было. Сейчас не знаю.
Звездолётчица• 22 января 2015
у друга грузовая газель,больше ремонт и запчасти,чем прибыль,сильно большая конкуренция.
Сегодня я не я• 22 января 2015
лучше фуру для перевозок.
Цикавенная• 22 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Что-то я себя богатой не чувствую.

Здесь на минутку• 22 января 2015
Мало для нормального дела... Лучше при держите а то профукаете.
А у вас есть еще деньги? Или это последние?
автор НеКонец-Света • 22 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
все, что есть
автор НеКонец-Света • 22 января 2015
просто я в декрете, младшей годик, а муж потерял работу, сейчас ищет, но помимо еще хотели открыть свой бизнес.
Статус Ква• 22 января 2015
я за автоперевозки.
а мебель скоро станет не предметом обиходом,а предметом роскоши
И.О. человека• 22 января 2015
Если частный дом - поставить солнечные батареи и продавать электроэнергию по зеленому тарифу. С этим точно не прогадаете, окупаемость 5-6 лет
Фиктивная• 22 января 2015
я на 2000 грн в свое время начала дело, и сейчас чувствую себя более менее стабильно. вкладывала постепенно.
а вот вложенные 10 000 у.е. в дело мужа прогорели в течении 6 месяцев, а в кризис так еще быстрее сгорят.
LenkaNet• 22 января 2015
Лучше перевозки, мне кажется
автор НеКонец-Света • 22 января 2015
мне тоже кажется, что перевозки более востребованные в нынешнее время. А может есть здесь те, у кого бизнес - грузоперевозки. Хочется услышать их мнение.
Кукарачка• 22 января 2015
Что выгодней сказать не могу. Но могу сказать одно: водителем транспорта должен быть Ваш муж, иначе машину убьют.
Мюллерная• 22 января 2015
Купите оборудование и поставьте ларёк ’Питна Вода’.