22 января 2015

Порсоветуйте толкового инструктора по вождению для тупой блодинки

Школы мне не хватило (с нуля была), мужа обьяснения не понимаю. Вчера очередное дерево стало точкой в нашем обучении, а может и семейной жизни. Киев.
показать весь текст
Застряла 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой вообще автослесарь. Я его спрашиваю. когда мне передачу переключать, а он мне до винтика начинает обьяснять устройство коробки передач. Думает, если я пойму, как она работает, то пойму все остальное. А у меня от обилия инф-ции, вообще ступор начинается.
Во-во, они блин умные такие... Мне тоже говорит, что я сначала должна понять принцип переключения и т.п...
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляЗастряла
Во-во, они блин умные такие... Мне тоже говорит, что я сначала должна понять принцип переключения и т.п...
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
так научил или нет?
Нееет, у меня теперь появился панический страх, когда за руль сажусь. Не могу себя перебороть. Надо было мне найти адекватного человека, со спокойной нервной системой и учиться потихоньку. А теперь врядли с меня толковый водитель выйдет....ЭХ
КинДза 22 января 2015
а вообще, НАФИГА вы на механике ездите??? это же пипец! я матюкалась долгие месяцы, пока не села за автомат имхо, чушь все эти нравоучения типа опытных водил ’научись сначала, деточка, на механике отлично ездить, а вот уже потоооом...’. Я на механике рыдала и психовала, даже с очень классным инструктором.
так что автомат.коробка передач и будет вам счастье;)
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой вообще автослесарь. Я его спрашиваю. когда мне передачу переключать, а он мне до винтика начинает обьяснять устройство коробки передач. Думает, если я пойму, как она работает, то пойму все остальное. А у меня от обилия инф-ции, вообще ступор начинается.
они походу все такие! Мой тоже не может нормально со мной поездить, начинает сразу орать.
Когда передачи пеерключать могу вам объяснить)
Первая - для старта, потом почти сразу на вторую переходите, с 35-40 км - на третью........
arina8 22 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
советуйте! и сколько она берет и где территориально?
в личку не могу вам написать. Территориально Левый берег, сколько сейчас берет не знаю
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляКинДза
а вообще, НАФИГА вы на механике ездите??? это же пипец! я матюкалась долгие месяцы, пока не села за автомат имхо, чушь все эти нравоучения типа опытных водил ’научись сначала, деточка, на механике отлично ездить, а вот уже потоооом...’. Я на механике рыдала и психовала, даже с очень классным инструктором.
так что автомат.коробка передач и будет вам счастье;)
Муж сказал -- тока механика. Я тоже автомат хотела. Но он сказал -- так надежнее.
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нееет, у меня теперь появился панический страх, когда за руль сажусь. Не могу себя перебороть. Надо было мне найти адекватного человека, со спокойной нервной системой и учиться потихоньку. А теперь врядли с меня толковый водитель выйдет....ЭХ
ой, не парьтесь, все мужья такие. мне и инструктор говорил - как права получишь - выгоняй мужа с машины и сама потихоньку начинай ездить, а то нервы съест.
И так и выходит.. но он с машины не выходит, боится, что я разобьюсь или машину разобью... хотя я не плохо езжу....
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляarina8
в личку не могу вам написать. Территориально Левый берег, сколько сейчас берет не знаю
Не, интересует правый берег.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой вообще автослесарь. Я его спрашиваю. когда мне передачу переключать, а он мне до винтика начинает обьяснять устройство коробки передач. Думает, если я пойму, как она работает, то пойму все остальное. А у меня от обилия инф-ции, вообще ступор начинается.
Дааа, а мой когда надо переключать скорость, а я туплю, орет так ,что уши залаживает!!! а в жизни спокойный человек, то ли мне не дано водить, то ли ему учить...
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляarina8
в личку не могу вам написать. Территориально Левый берег, сколько сейчас берет не знаю
я на оболони живу( неудобно будет, спасибо(
Смешнюча 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Разьежались во дворе с дамочкой. На узенькой площадке. Обе стали, как дуры, постояли. Я решила, что я смогу обьехать, влезла в кучу снега, машину занесло, и привет...
Ну, автор, нормального вчителя не знаю, у мене був посередній. Найгірший вчитель - чоловік, я зі своїм в машині пару років їздити не могла через постійну критику. Вам бажаю успіху і віри в себе, тупі блондинки - вони тупі і вчитись не хочуть, а Ви не така.
КинДза 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж сказал -- тока механика. Я тоже автомат хотела. Но он сказал -- так надежнее.
мне тоже так говорили. поверьте, не стоит оно ваших нервов!!! блин, ну, что за мужики вредные...жесть!
у меня вообще портилось настроение, я потела, краснела, когда надо было за механику садиться.
Давите на мужа)) Целее будете, и машинка тоже
arina8 22 января 2015
Не за что! Если вы с правами, то она на Оболонь ездит, работает в автошколе на Троещине
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дааа, а мой когда надо переключать скорость, а я туплю, орет так ,что уши залаживает!!! а в жизни спокойный человек, то ли мне не дано водить, то ли ему учить...
Я вот тоже начинаю задумываться, мож и правда не дано. Но таааааак хочется шокапец. Вчера, рыдалаорала. что не сяду за руль. Сегодня опять поеду кататься. Всем врагам назло.
Смешнюча 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж сказал -- тока механика. Я тоже автомат хотела. Но он сказал -- так надежнее.
мда, автомат рулить. мене чоловік теж змусив вчитись на механіці, а після цього я ні разу на ній не їздила і не хочу!!!!!!!!!!1
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляКинДза
мне тоже так говорили. поверьте, не стоит оно ваших нервов!!! блин, ну, что за мужики вредные...жесть!
у меня вообще портилось настроение, я потела, краснела, когда надо было за механику садиться.
Давите на мужа)) Целее будете, и машинка тоже
не ну а если уже есть машина на механике, то тут как бы без вариантов)
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
не ну а если уже есть машина на механике, то тут как бы без вариантов)
Хм. ну ее можно продать, доложить и купить автомат.
Ната_2012 22 января 2015
Ответ дляКинДза
а вообще, НАФИГА вы на механике ездите??? это же пипец! я матюкалась долгие месяцы, пока не села за автомат имхо, чушь все эти нравоучения типа опытных водил ’научись сначала, деточка, на механике отлично ездить, а вот уже потоооом...’. Я на механике рыдала и психовала, даже с очень классным инструктором.
так что автомат.коробка передач и будет вам счастье;)
Ой, вы знаете, бывает с АКПП ездят такие обезьяны с гранатой, что на их фоне ездоки с МКПП просто теряются. Это всего лишь дело привычки, выработанный рефлекс. Все у нас в голове. И на механике можно отлично ездить. Есть еще категория горе-водителей, которым попросту не дано. Если не ’чувствуешь’ автомобиль, то тебе никакая автоматика не поможет.
КинДза 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хм. ну ее можно продать, доложить и купить автомат.
хотите, дам вам контакт инструктора на Петровке (возле Совы)? Машина у него, конечно, немного, тарантайка, но объясняет толково. Брал в прошлом году 130 грн за урок
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хм. ну ее можно продать, доложить и купить автомат.
да мы недавно только её купили, именно чтобы учиться водить)))Если будем вторую брать, то я буду настаивать на автомате))) Хотя.... в Киеве одни сплошные горки, в них устойчивее ведут себя именно механические машинки....
Ната_2012 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дааа, а мой когда надо переключать скорость, а я туплю, орет так ,что уши залаживает!!! а в жизни спокойный человек, то ли мне не дано водить, то ли ему учить...
Не дано ему учить. Вы потому и теряетесь, что он орет. Механика не так страшна, как зачастую ее нам учителя преподносят.
КинДза 22 января 2015
Ответ дляНата_2012
Ой, вы знаете, бывает с АКПП ездят такие обезьяны с гранатой, что на их фоне ездоки с МКПП просто теряются. Это всего лишь дело привычки, выработанный рефлекс. Все у нас в голове. И на механике можно отлично ездить. Есть еще категория горе-водителей, которым попросту не дано. Если не ’чувствуешь’ автомобиль, то тебе никакая автоматика не поможет.
согласна! а сколько мадамок с купленными правами...ой, хай Бог милуе!
но я считаю, что механика не всем дана. с автоматом подружиться легче
Ната_2012 22 января 2015
Ответ дляКинДза
согласна! а сколько мадамок с купленными правами...ой, хай Бог милуе!
но я считаю, что механика не всем дана. с автоматом подружиться легче
Просто там дружить не с чем, все за тебя сделается. Но в этом и минус есть - лучше контролировать машину, чем она возьмет контроль над тобой. А вообще это личный выбор каждого. Просто хочу сказать, что механика не страшна, всего лишь вырабатывается рефлекс, доводится до полного автоматизма. Потом мозги и руки сами все будут делать.
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Ответ дляНата_2012
Не дано ему учить. Вы потому и теряетесь, что он орет. Механика не так страшна, как зачастую ее нам учителя преподносят.
Я тоже так думаю, он учит меня не заинтересованно, сам как то сказал, не хочу переживать. Только не спросила: За меня или за машину?))) Отойду маленько, буду искать хорошего инструктора.
КинДза 22 января 2015
Ответ дляНата_2012
Просто там дружить не с чем, все за тебя сделается. Но в этом и минус есть - лучше контролировать машину, чем она возьмет контроль над тобой. А вообще это личный выбор каждого. Просто хочу сказать, что механика не страшна, всего лишь вырабатывается рефлекс, доводится до полного автоматизма. Потом мозги и руки сами все будут делать.
кстати, еще очень много зависит от самой машины. я когда после двух инструкторов села за папину машину (механика), у меня паника была - она была такая жесткая по сравнению с инструкторскими машинами, мне с такой силой надо было выжимать педали уххх намучалась
автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляКинДза
хотите, дам вам контакт инструктора на Петровке (возле Совы)? Машина у него, конечно, немного, тарантайка, но объясняет толково. Брал в прошлом году 130 грн за урок
kuzkina@email.ua
PamPamPam 22 января 2015
Я тоже посоветую. Я автошколе чувствовала себя такой бестолковой на вождении, инструктор был ужасный. Болтал по телефону, на все вопросы отвечал: ’Ты правила учила?’ Уже после сдачи экзамена пришлось обращаться к нашему же лектору, чтобы посоветовал инструктора, потому что с мужем это был тихий ужас. Крик и скандалы. Инструктор Валерий - очень спокойный, объясняет доходчиво, не раздражается, не кричит. У меня с ним появилась уверенность, я поняла, что это не я бестолковая, а учителя не те были)). Неделю я ним отъездила очень активно, по 4-6 часов по городу. И через неделю с мужем уехали на море, я водила и по трассе и по городам наравне с ним, кроме парковки в каких-то сложный местах правда. Очень довольна осталась, иначе бы так и валялись бы права. Два года назад он брал 100 грн. за полтора часа. Как сейчас, не знаю. Рекомендую его прям очень-очень. 068-365-37-15
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляPamPamPam
Я тоже посоветую. Я автошколе чувствовала себя такой бестолковой на вождении, инструктор был ужасный. Болтал по телефону, на все вопросы отвечал: ’Ты правила учила?’ Уже после сдачи экзамена пришлось обращаться к нашему же лектору, чтобы посоветовал инструктора, потому что с мужем это был тихий ужас. Крик и скандалы. Инструктор Валерий - очень спокойный, объясняет доходчиво, не раздражается, не кричит. У меня с ним появилась уверенность, я поняла, что это не я бестолковая, а учителя не те были)). Неделю я ним отъездила очень активно, по 4-6 часов по городу. И через неделю с мужем уехали на море, я водила и по трассе и по городам наравне с ним, кроме парковки в каких-то сложный местах правда. Очень довольна осталась, иначе бы так и валялись бы права. Два года назад он брал 100 грн. за полтора часа. Как сейчас, не знаю. Рекомендую его прям очень-очень. 068-365-37-15
Не Валерий Дмитриевич случайно? Какого он примерно возраста?
PamPamPam 22 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Не Валерий Дмитриевич случайно? Какого он примерно возраста?
Отчества не знаю. Наверное 30-40, затрудняюсь сказать. Немного картавит что ли. Но это не мешает обучению)).