22 января 2015

Порсоветуйте толкового инструктора по вождению для тупой блодинки

Школы мне не хватило (с нуля была), мужа обьяснения не понимаю. Вчера очередное дерево стало точкой в нашем обучении, а может и семейной жизни. Киев.
показать весь текст
Му ма му ма му 22 января 2015
Ответ дляPamPamPam
Отчества не знаю. Наверное 30-40, затрудняюсь сказать. Немного картавит что ли. Но это не мешает обучению)).
аа, не , это не мой) у меня просто тоже был инструктор Валерий Дмитриевич, хороший дядька, 52 года. Но под конец из-за проблем с руководством автошколы он вечно был раздраженный на занятих и это меня честно говоря сильно дестабилизировало. думаю, если к нему извне человек пришел бы, он бы шелковый был и объяснял он неплохо)
PamPamPam 22 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
аа, не , это не мой) у меня просто тоже был инструктор Валерий Дмитриевич, хороший дядька, 52 года. Но под конец из-за проблем с руководством автошколы он вечно был раздраженный на занятих и это меня честно говоря сильно дестабилизировало. думаю, если к нему извне человек пришел бы, он бы шелковый был и объяснял он неплохо)
Думаю, на частных занятиях все стараются лучше))
Arte 22 января 2015
Для меня, фраза ’ сначала на механике научись, а уж потом на автомат садись’ не имеет логической связи. Лично для меня, ездить на механике, а не на автомате - это все равно что пользоваться марлевыми подгузниками, вместо того чтобы надеть памперс.
Я училась на механике, и в общем-то к концу обучения ездила нормально. Но сев за руль своей с АКП я поняла, что такое удовольствие от езды.
К слову, мой муж одинаково мастерски управляет машиной с любым типом КП, знаю несколько женщин, которые легко и свободно чувствуют себя за рулем с МКП. Как говорит мой любимы персонаж ’дело вкуса, доктор’ :)
Автор, по теме, никого посоветовать не могу, т.к. территориально не в Киеве. Хочу лишь пожелать Вам учебы в радость, и езды в удовольствие.

автор Интернет Бродилкин 22 января 2015
Ответ дляArte
Для меня, фраза ’ сначала на механике научись, а уж потом на автомат садись’ не имеет логической связи. Лично для меня, ездить на механике, а не на автомате - это все равно что пользоваться марлевыми подгузниками, вместо того чтобы надеть памперс.
Я училась на механике, и в общем-то к концу обучения ездила нормально. Но сев за руль своей с АКП я поняла, что такое удовольствие от езды.
К слову, мой муж одинаково мастерски управляет машиной с любым типом КП, знаю несколько женщин, которые легко и свободно чувствуют себя за рулем с МКП. Как говорит мой любимы персонаж ’дело вкуса, доктор’ :)
Автор, по теме, никого посоветовать не могу, т.к. территориально не в Киеве. Хочу лишь пожелать Вам учебы в радость, и езды в удовольствие.

Цитата:
Для меня, фраза ’ сначала на механике научись, а уж потом на автомат садись’ не имеет логической связи. Лично для меня, ездить на механике, а не на автомате - это все равно что пользоваться марлевыми подгузниками, вместо того чтобы надеть памперс. Я училась на механике, и в общем-то к концу обучения ездила нормально. Но сев за руль своей с АКП я поняла, что такое удовольствие от езды. К слову, мой муж одинаково мастерски управляет машиной с любым типом КП, знаю несколько женщин, которые легко и свободно чувствуют себя за рулем с МКП. Как говорит мой любимы персонаж ’дело вкуса, доктор’ :) Автор, по теме, никого посоветовать не могу, т.к. территориально не в Киеве. Хочу лишь пожелать Вам учебы в радость, и езды в удовольствие.

Огромное вам спасибо!