Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Фамильная фондюшница

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Цитата:
все зависит от того, что написано в договоре.....почему его у Вас нет? а копия?
Буду искать, может дома где то засунула(((

Цитата:
ответить на этот вопрос можно только после изучения вашего договора и проч. документов.
Спасибо((((
Читайте договор,там все это есть и Вы его подписали,если лень было писать перечитать три страницы мелким шрифтом,то платите...
я платила страховку каждый год, пока не закрыла ипотеку, у вас должен быть договор со страховой компанией
Цитата:
не копия, а полноценный второй экземпляр должен быть!!! Автор, по теме: за что с банком судиться? за вашу невнимательность?
это понятно! я просто поняла, что автор договор куда то задевала, почитать можно и копию, а там уже действовать по обстоятельствам....
Да договор нужно попросить и посмотреть. а судиться нет, Вам дешевле будет 5 тыс. выплатить чем потратиться на адвокатов:(
100% в договоре есть пункт о страховании залогового жилья. И действительно есть штрафы. Судиться бесполезно.
Вы можете взять договор в банке и себе отксерить и почитать, но судя по всему они правы вы должны были каждый год платить страховку, это обязаловка так как по сути жилье было еще не ваше а банка, у меня тоже кредит на жилье страховку платим каждый год.
Цитата:
Не нужно так категорично. По штрафам срок исковой давности 1 год. Если других условий нет в договоре, то можно оспорить штраф.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 342
- + 313
- + 284
- + 192
- + 166
- + 142
- + 136
ещё >>
Сейчас читают!
- + 106
- + 85
- + 80
- + 74
- + 72
- + 70
- + 61
Благотворительность!
- + 1
Можно ли судиться с банком??
Как быть? Можно подать в суд? Никто ведь нас не извещал, что страховать нужно каждый год!!!!
Извините, может сумбурно написала, я в отчаянии....