22 января 2015

Девочки, а в чем Ваши сыновья ходят в школу?

Я имею ввиду верхнюю одежду. Сын идет в следующем году в школу. Я по привычке начала присматривать на следующую зиму пуховик и комбинезон, а потом подумала, что наверное пуховик с пиджаком будет очень "круто" смотреться)) Может пальто? Не видела пока на распродажах, и тоже не уверенна, пуховик все-таки теплее. В общем, задача... Помогите, а? Пожалуйста)))))
показать весь текст
kuruoglu 22 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Если вы носите сдельники- носите их дальше. это сега удобно. одеваете брюки без всяких кальсон и одеваете сдельник. приходите и снимаете .
Спасибо))) посмотрим;)

А какие брюки покупаете на зиму? Чтобы было на улице не холодно а в школе не жарко...
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Если вы носите сдельники- носите их дальше. это сега удобно. одеваете брюки без всяких кальсон и одеваете сдельник. приходите и снимаете .