22 января 2015

Девочки, а в чем Ваши сыновья ходят в школу?

Я имею ввиду верхнюю одежду. Сын идет в следующем году в школу. Я по привычке начала присматривать на следующую зиму пуховик и комбинезон, а потом подумала, что наверное пуховик с пиджаком будет очень "круто" смотреться)) Может пальто? Не видела пока на распродажах, и тоже не уверенна, пуховик все-таки теплее. В общем, задача... Помогите, а? Пожалуйста)))))
Додекаэдр 22 января 2015
парку на пуху.
Я такую ищу.
Каменная Фрося 22 января 2015
У нас все дети ходят в комбезах, а в классе переодеваются.
Льва 22 января 2015
хм. Мой носит пиджаки,сверху пуховик,что тут такого?
Не бомбер,обычной длины
На школьные брюки одевает тонкие теплые штаны, снимает в школе
Нашли в капусте 22 января 2015
Парка удлиненная, школьная форма ы термолосины зимой.
Я_поехала 22 января 2015
У нас удлиненный пуховик,пиджак не носим правда. Второй класс.
Нашли в капусте 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
У нас все дети ходят в комбезах, а в классе переодеваются.
у нас ни один в комбезе не приходил...
Marta 22 января 2015
Удлиненная куртка на синтепоне на такую погоду, как сейчас, и парка на морозы.
Пушка заряжённая 22 января 2015
Все тоже самое, что и до школы. Зимой я пиджак заменяю на кофту строго типа или как ее обозвать. В прошлом году, когда шуранули морозы до минус 17, одевали полукомбинезон. Прямо на школьные брюки.
Мамзелькин 22 января 2015
а у нас нет формы. три раза в неделю заставляют в спортивке ходить (физкультура), а два раза в джинсах.
Опля Картопля 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
у нас ни один в комбезе не приходил...
и что?)
Электричка 22 января 2015
у нас сейчас пальто-парка хуппа удлиненная, не промокаемая. на морозы пуховик удлиненный. и зимние брюки (без шлеек!!) на морозы. одеваю наверх школьных брюк и в классе снимаем.
Детсадовский полицейский 22 января 2015
Они все так ходят и постарше тоже:) пуховик а снизу пиджак торчит
Если не хотите такого, есть хорошие почти классические если можно так сказать, пуховики, удлиненные.
Пушка заряжённая 22 января 2015
Ответ дляМамзелькин
а у нас нет формы. три раза в неделю заставляют в спортивке ходить (физкультура), а два раза в джинсах.
Как по мне - это хуже. Так форма и нет проблем что одеть. А в спортивной форме на уроках, мало того, что красота .... так и сидят мокрые?
МЧСница 22 января 2015
когда холодно под школьные брюки одевает теплые гамаши. В классе сидит в рубашке и теплом жилете. Теплая курточка-пуховик на морозы, а сейчас теплая курточка
sarfin 22 января 2015
удлиненный пух, беру в сноуимидж
Мамзелькин 22 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Как по мне - это хуже. Так форма и нет проблем что одеть. А в спортивной форме на уроках, мало того, что красота .... так и сидят мокрые?
какие мокрые, Вы о чём... спортивные штаны и маечка гораздо удобнее. Тем более каждый день приходит весь грязный, обязательно всё стираю.
_krapka_ 22 января 2015
Есть пуховик и сдельник. В зависимости от погоды одевает либо то, либо то..
kuruoglu 22 января 2015
Мы тоже сейчас читаем и готовимся к школьным будням((( всю свою жизнь ребенок носил сдельники и для меня сейчас катастрофа !!! Что одеть под брюки
Тоже смотрю удлиненные пуховики , классического кроя. Пальто сказали очень не удобно((
И большой плюс нашей школы( младшая идет отдельно от старшей) что есть у каждого шкафчик и можно пиджак и сменную обувь оставить в нем и одеть не посредственно в школе

А какой фирмы теплые пуховики? Так чтобы в -18-20 было тепло и уютно и какие брюки на зиму покупаете? С флисом или обычные?
@risto_kratka 22 января 2015
мой куртки всегда носит.. щас вот в куртке Barbarris
автор Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
парку на пуху.
Я такую ищу.
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
Льва 22 января 2015
Ответ дляkuruoglu
Мы тоже сейчас читаем и готовимся к школьным будням((( всю свою жизнь ребенок носил сдельники и для меня сейчас катастрофа !!! Что одеть под брюки
Тоже смотрю удлиненные пуховики , классического кроя. Пальто сказали очень не удобно((
И большой плюс нашей школы( младшая идет отдельно от старшей) что есть у каждого шкафчик и можно пиджак и сменную обувь оставить в нем и одеть не посредственно в школе

А какой фирмы теплые пуховики? Так чтобы в -18-20 было тепло и уютно и какие брюки на зиму покупаете? С флисом или обычные?
Я пробовала пуховики Коламбию(иск.пух), Мармот, Ландзенд, Чикко, Геп. Лучше всех- Геп! Носит второй год, я в восторге! Он сзади удлиненный,есть внутренний доп.манжет, на морозе прямо видно,как он раздувается,наполняясь воздухом. Легенький
И есть ветровая юбочка,это супер для детей
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
парку на пуху.
Я такую ищу.
В бенетоне очень хорошие пуховики для деток.
Додекаэдр 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
Если бы знала, где - поделилась бы обязательно)) Но не знаю((
автор Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляЛьва
хм. Мой носит пиджаки,сверху пуховик,что тут такого?
Не бомбер,обычной длины
На школьные брюки одевает тонкие теплые штаны, снимает в школе
А школьные брюки при этом не страдают? Не мнутся? Извините, может глупый вопрос, но я как-то слабо все это представляю))
То ли дело сад - все просто! Сейчас носим куртку еврозима и джинсы на флисе, когда холодно - джинсы на флисе+пух, когда совсем холодно - полукомбез на холофайбере+пух.
автор Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Парка удлиненная, школьная форма ы термолосины зимой.
Ссылочкой не поделитесь, где покупали?
_krapka_ 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А школьные брюки при этом не страдают? Не мнутся? Извините, может глупый вопрос, но я как-то слабо все это представляю))
То ли дело сад - все просто! Сейчас носим куртку еврозима и джинсы на флисе, когда холодно - джинсы на флисе+пух, когда совсем холодно - полукомбез на холофайбере+пух.
У нас брюки не классика, а скини.
Ничего с ними не случается.
Так же как и с пиджаком,
Льва 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А школьные брюки при этом не страдают? Не мнутся? Извините, может глупый вопрос, но я как-то слабо все это представляю))
То ли дело сад - все просто! Сейчас носим куртку еврозима и джинсы на флисе, когда холодно - джинсы на флисе+пух, когда совсем холодно - полукомбез на холофайбере+пух.
У нас брюки скинни и обычные. Обычные носит в теплое время, скинни только в морозы, наверх теплые штаны. Но это я называю теплые,да,там есть тонкий слой утеплителя,но они тооооненькие, почти не отличаются от брюк
автор Зубная фея 22 января 2015
Ответ дляЛьва
У нас брюки скинни и обычные. Обычные носит в теплое время, скинни только в морозы, наверх теплые штаны. Но это я называю теплые,да,там есть тонкий слой утеплителя,но они тооооненькие, почти не отличаются от брюк
А где такие штанишки покупали?
Льва 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А где такие штанишки покупали?
На олднави за 7 баксов)
А вот такие брюки у ребенка, я в восторге,буду брать еще точно такие же

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=33970...
Капитошечка 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
посмотрите такую (там еще коды на скидку есть, т.е. минус 25 проц от цены) -
я когда-то дочке покупала, она отличная!

http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/products...