22 января 2015

Помогите изменить стиль одежды мужу! Прямо беда)

Девчонки, дорогие посоветуйте! Мужу 38 лет все время ходил в спортивном стиле широкого кроя брюки, толстовки, пуховики т.к. спортсмен (качается). Теперь новая работа требует другого "имиджа", просит помочь, а я сама не знаю, что сейчас носят мужчины. Костюм в нашем случае перебор. Я думала туфли, джинсы ( или какие-то брюки такого типа) и какие-то джемпера? Из верхней одежды наверное кожаная куртка утепленная?
Очень буду благодарна за фото или конкретных продавцов на нашем сайте. Ну никак картинку в голове не сложу)
Скелет дыни 22 января 2015
Ну мой тоже в спортзале живет)но на роботу в костюмах обычно,ну и чиносы брючного покроя+рубашки
ЛисАпедная 22 января 2015
посмотрите на коллекции Томми Хилфигер, Лерос, Рой Робсон.
ЛисАпедная 22 января 2015
стиль кэжуал
Pazla 22 января 2015
мой не может ходить по магазинам. ему нравится только бриони-шмиони.
я ему покупаю одежду, как детям;) научилась выбирать. что не нравится-возвращаю).

своему купила пару рубашек такого типа и кардиган.
периодически покупаю свитерки. носит с джинсами. он работает дома. ему одежда нужна чисто меня выгулять. или ребенка на тренировку отвезти).

покупала все в интеренете на сайтах типо http://www.fame.ua/ (у них шоу.рум в Киеве)
или на женских сайтах, где себе покупала платья (где есть мужские отделы)типо как http://www.grandua.com.ua/

п.с. это не реклама, я много где покупаю в интернете. просто сбросила реальные сайты.
Кусачая Я 22 января 2015
Мой муж покупает брюки в Марк энд Спенсер, рубашки там же, еще покупает кофты-кардиганы, вот как и Pazla на фтором фото - их можно и с рубашками, и с футболками, и с джинсами, плюс джемпера - где понравится, пиджак покупал такой что носят с джинсами - с заплатами на локтях, в клетку, короче поярче, не классический костюм... А там муж еще на работе посмотрит кто в чем ходит и потихоньку втянется)) Верхнюю одежду у меня муж всегда покупает чтобы пиджак закрывала (костюмы тоже носит иногда), т.е. если и пуховик, то все равно подлиннее, а так - пальто, которое бедра закрывает, куртки-парки классические.