Даю справку• 22 января 2015

Amazon кому писать о несоответствии размера

Заказывала жилетку с Амазона.
Все отлично, только размер на бирке отличается. Т.е. на бумажной бирке М, а на бирке на жилетке Л. И по факту это Л, для М велика.
Кому написать об этом? просить компенсацию...)
Я не в теме• 22 января 2015
запить водой

автор Даю справку • 22 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
запить водой
ну это понятно)) просто хотела еще и им дать то, что можно водой запить)
Проработник• 22 января 2015
Вы на амазоне можете по товару отзывы оставлять. Вот и оставьте свои впечатления о товаре) возможно кому-то доброе дело сделаете и спасибо скажут)
Я не в теме• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
ну так чего пришли сюда? пишите на Амазон, прилагайте фото, доказывайте, будьте готовы отправить обратно за свой счет и ВОЗМОЖНО вам даже предложат компенсацию )))
Мелочунь• 22 января 2015
Проще тут пристроить. Что за жилетка, фото?
автор Даю справку • 22 января 2015
Ответ дляМелочунь
Жилетка Поло. возвращать или продавать не буду, ее же не на голое тело носить буду...
Мелочунь• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
Ну раз так - напишите в отзывах про несоответствие и усё, шеф. Кому надо - прочтут, учтут.

автор Даю справку • 22 января 2015
Ответ дляМелочунь
а с другой стороны, может это единичный случай, а я напишу и все на мой отзыв смотреть будут)
Мелочунь• 22 января 2015
Ответ дляДаю справку
Пусть покупатели имеют в виду, что может быть и такое.
Bamba• 23 января 2015
ругайтесь в чате - могут дать компенсацию 5 долл. мне давали.