Ситечко для мыслей• 22 января 2015
Кто-нибудь покупал парфюмерию на этом сайте?
Очень заманчивые скидки и нереальные цены, может кто-нибудь там заказывал, оригинал или фейк?
Я супер-пупер• 22 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это не может быть оригинал за такие деньги. это лицензия по сумашедшей цене. здесь ее продают в два раза дешевле
Ситечко для мыслей
• 22 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже так подумала, за 100 такие цены.
gato_negro• 22 января 2015
стрёмный сайт: из связи только мобильный телефон и бесплатный ящик на gmail.com, стационарных телефонов нет, живого адреса нет, отзывы покупателей нелепые:
«Согласен с большинством оставивших свои комментарии. Компания старая, работают профессионалы своего дела. Всегда находят отличный подход к каждому клиенту»
Анатолий, Москва, кладовщик
ну конечно, все кладовщики из Москвы покупают парфюмерию исключительно на украинском сайте!
Анатолий, Москва, кладовщик