22 января 2015

Некст по цене сайта картами Привата - все как раньше!

Девчонки, нашла информацию от Привата, цитирую:
Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя.
С субботы 24.01 (может и с пятницы 23.01, если нормально пройдет тестирование) вы сможете совершать покупки на их сайте и с Ваших карт будет списываться сумма такая же, как указана на ценнике без дополнительных расходов на двойную конвертацию.
Удачных вам покупок с Next

Ура!!!! Приват ура!!!!))))
показать весь текст
автор Тамбовский мел 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мы запомним вас как Тамбовский мел!
Ахахаха....)))))
автор Тамбовский мел 22 января 2015
Прозьба отписаться здесь как только кто первый рискнет совершить выкуп через Приват
Кинг-Конгша 23 января 2015
буду подглядывать за информацией:)
Благоуханочка 23 января 2015
ура!!
пышка_мышка 23 января 2015
Ответ дляБолтушка Му
да все верно. После шумихи Некст для Украины поднял цены на 23-25% - это те %, которые забирал Приват. Теперь Приват мАлАдец, а некст останется при своем
я просто прозреваю с людей... приват брал 22%- козлы- уроды, некст поднял на 25% и взял на себя этот расход- виват приват! пьем шапусик... совсем с ума сошли!

я уже в приват ни ни.. пусть хлебают что наварили)
Тоскующая 23 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
я просто прозреваю с людей... приват брал 22%- козлы- уроды, некст поднял на 25% и взял на себя этот расход- виват приват! пьем шапусик... совсем с ума сошли!

я уже в приват ни ни.. пусть хлебают что наварили)
а мне ура, и не потому что люблю приват, просто у меня там кредитка на 5 тыщ в максимальном минусе, и только благодаря покупкам в магазинах через терминалы и ин. сайтах не плачу по ней % за пользования, а закрыть сейчас возможности нет.
Timoha27 23 января 2015
Девченки, кто рискнул сегодня. Отпишитесь. Плиззз.
пышка_мышка 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
а мне ура, и не потому что люблю приват, просто у меня там кредитка на 5 тыщ в максимальном минусе, и только благодаря покупкам в магазинах через терминалы и ин. сайтах не плачу по ней % за пользования, а закрыть сейчас возможности нет.
ну, это отдельный случай))я в принципе не против самого привата, он самый удобный, во всех отношениях... я про то как людей обвели вокруг пальца , а мы радуемся этому!
Кинг-Конгша 23 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
ну, это отдельный случай))я в принципе не против самого привата, он самый удобный, во всех отношениях... я про то как людей обвели вокруг пальца , а мы радуемся этому!
При чём тут Некст к Привату? Вы вообще цены видели на других сайтах Некста? Они гораздо больше были, чем для Украины!!! Вот они и подняли цены, чтоб хоть как-то выравнять... Те же россияне постоянно жаловались, что дя Украины цены такие низкие, почему??? А про фунт и доллар я вообще молчу, мы и при таких ценах до него еще не дотянулись!
Я не в теме 23 января 2015
Ответ дляTimoha27
Девченки, кто рискнул сегодня. Отпишитесь. Плиззз.
все как и прежде, недостаточно средств
Тоскующая 23 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
все как и прежде, недостаточно средств
так 24е завтра
Я не в теме 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
так 24е завтра
точно, я поторопилась, попробую еще завтра
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 января 2015
KSY 23 января 2015
хм, странные вы, радуетесь - я в Авале заказала сразу же, как только Приват мутил и НИРАЗУ ни копейки больше
Теперь приницпиально в приват не вернусь, козлы. Из за них Некст цены поднял((
автор Тамбовский мел 23 января 2015
Ответ дляKSY
хм, странные вы, радуетесь - я в Авале заказала сразу же, как только Приват мутил и НИРАЗУ ни копейки больше
Теперь приницпиально в приват не вернусь, козлы. Из за них Некст цены поднял((
Главное чтоб в конце месяца вам Аваль сюрпрайз неожиданный - нежданчик в минус карту не загнал)
Приват - удобнее.
Тоскующая 23 января 2015
Здравствуйте,
Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.
Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.
После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.
Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.
Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).
С уважением.
Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
пышка_мышка 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте,
Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.
Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.
После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.
Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.
Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).
С уважением.
Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
ну, вот здесь как раз хорошо видно что Некст к привату не имеет НИКАКОГО отношения...
пышка_мышка 23 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Главное чтоб в конце месяца вам Аваль сюрпрайз неожиданный - нежданчик в минус карту не загнал)
Приват - удобнее.
не вгонит , не переживайте...сегодня взяла в банке выписку за месяц и все тютя в тютю, начиная с 23 декабря...
автор Тамбовский мел 23 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
не вгонит , не переживайте...сегодня взяла в банке выписку за месяц и все тютя в тютю, начиная с 23 декабря...
Ну и пользуйтесь!)

Вы наверное посредник, которому прикрыли лавочку...)))
автор Тамбовский мел 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте,
Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.
Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.
После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.
Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.
Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).
С уважением.
Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
От куда информация?
Тоскующая 23 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
От куда информация?
мне на почту письмо пришло, причем на все 3, так что ждите
автор Тамбовский мел 23 января 2015
Ответ дляТоскующая
мне на почту письмо пришло, причем на все 3, так что ждите
Спасибо!)
Море Счастья 23 января 2015
Девочки, а вы не думаете, что с этим соглашением с Приватом Некст еще раз цены поднимет этой ночью?((
автор Тамбовский мел 23 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Девочки, а вы не думаете, что с этим соглашением с Приватом Некст еще раз цены поднимет этой ночью?((
В этой врятли, и так многие возмущались Нексту в ВК, а с выходом новой - то скок захотят сток и насчитают
пышка_мышка 23 января 2015
только что девочка написала в какой то темке, что положила на карту привата сумму равную заказу- не прошла оплата, недостаточно средств( пришло смс)
Тоскующая 23 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
только что девочка написала в какой то темке, что положила на карту привата сумму равную заказу- не прошла оплата, недостаточно средств( пришло смс)
в этой теме на предыдущей странице, но сегодня только 23е, а говорили что с 24го
пышка_мышка 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
в этой теме на предыдущей странице, но сегодня только 23е, а говорили что с 24го
может быть.. а то я за всеми темками слежу за новостями... и запуталась
Тоскующая 24 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
может быть.. а то я за всеми темками слежу за новостями... и запуталась
я думаю сейчас все такие, для кого эта тема актуальна. но сегодня что-то никто не спешит делать покупки, уже в 2х темах сижу жду у кого же получилось или не получилось.
автор Тамбовский мел 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
я думаю сейчас все такие, для кого эта тема актуальна. но сегодня что-то никто не спешит делать покупки, уже в 2х темах сижу жду у кого же получилось или не получилось.
Многие наверное так ждут...
Я не в теме 24 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
только что девочка написала в какой то темке, что положила на карту привата сумму равную заказу- не прошла оплата, недостаточно средств( пришло смс)
это я писала, с третьей попытки оплата прошла, сняли как раньше, только сумма корзины, сверху пока ничего не насчитали