Тамбовский мел• 22 января 2015
Некст по цене сайта картами Привата - все как раньше!
Девчонки, нашла информацию от Привата, цитирую:
Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя.
С субботы 24.01 (может и с пятницы 23.01, если нормально пройдет тестирование) вы сможете совершать покупки на их сайте и с Ваших карт будет списываться сумма такая же, как указана на ценнике без дополнительных расходов на двойную конвертацию.
Удачных вам покупок с Next
Ура!!!! Приват ура!!!!))))
Удачных вам покупок с Next
Ура!!!! Приват ура!!!!))))
Отжигающая• 24 января 2015
так они ж не сразу списывают! сейчас сумму по каталогу поставили в блок, а через несколько дней спишут и тогда смотрите какую!
Море Счастья• 24 января 2015
Мне пришло смс, что это не блок, а списание-покупка..
Я думаю, не спишут уже...
Смысл было Гороховскому трындеть везде, что ничего лишнего списывать не будут и вернут то, что списали ранее?
Я думаю, не спишут уже...
Тамбовский мел
• 25 января 2015
Только что сделала 2 заказа - сняло все четко по цене сайта!