Робот Вертер• 22 января 2015
А, меня любовник...
Не хочет,всё реже и реже с ним секс,хотя и сексом это не назовёшь,ему нравится прийти и просто поговорить,посоветоваться,(короче он отдыхает душой у меня) Но, я хочу и тело.Он говорит,что устаёт,не готов,в следующий раз и вообще для меня по его мнению,главное секс.а поговорить? Я в шоке.Он очень.очень хороший человек...Но секс для него не главное.Он может очень долго без него жить..Он меня старше,я понимаю не так всё .как в молодости.Но всё же это физиология... Разве мужики под 50,уже слабенькие? ТОЛЬКО БЕЗ ТАПОК.И ЯЗВИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ... Ок???
ПолБатона• 23 января 2015
Тут мне на сайте Мамба как раз 52 летний парень такие вопросы интимные задает, что я прямо стесняюсь. Наверное, кому что надо...
Интернет Бродилкин• 23 января 2015
Ответ дляNATA_Belka
Ну может не может человек в 50 так часто.... А поговорить?
А поговорить можно и после)
После 18• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Делитесь. Что спрашивает? Вместе будем стесняться;)))
Фифачка• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
а не факт, что ему 52. Они там шифруются. Он может быть моложе.
Шумелка Мышь• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Парень в 52?
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Почему так язвительно?
А Вам сколько? Моему другу 41-летнему 1 раз полгода надо. А Вашему?
Фифачка• 23 января 2015
Я перепысываюсь на Мамбе с 54 -летним. Вот думаю, если встретимся, будем разговаривать только
Копирайторша• 23 января 2015
Ответ дляФифачка
это в лучшем случае))))
Шумелка Мышь• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Вашему другу? Или мужу?[smile]
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вашему другу? Или мужу?[smile]
Другу как раз. Раз в полгода - это и есть дружба.
Научительница• 23 января 2015
у меня мужу 52-----за@@@@@@трахивает в прямом смысле слова. Мне так много не надо((((( Мне 36.
Бурундучиха• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Скажите пожалуйста
, его не Колей зовут?
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Скажите пожалуйста
, его не Колей зовут?
Много наверное, есть таких Коль. Ленивых.
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
А Вы счастливая...
Бурундучиха• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Так вашего Колей зовут??? А он откуда, напишите город... Мне просто честно стало интересно))). Может нас.. того, один и тот же Коля
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляБурундучиха
И с каждой раз в полгода? Я шучу просто что таких коль много?Мой Петя.
Бурундучиха• 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Ну ладно, шифруйтесь)))).
ПолБатона• 23 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну ладно, шифруйтесь)))).
А Вы как-то пытаетесь с этим бороться? Или это бесполезно?
ТрубоДурочка• 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
а моему 70 и то же мне столько не надо
Робот Вертер
• 23 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а моему 70 и то же мне столько не надо
да.ну????????????