22 января 2015

А, меня любовник...

Не хочет,всё реже и реже с ним секс,хотя и сексом это не назовёшь,ему нравится прийти и просто поговорить,посоветоваться,(короче он отдыхает душой у меня) Но, я хочу и тело.Он говорит,что устаёт,не готов,в следующий раз и вообще для меня по его мнению,главное секс.а поговорить? Я в шоке.Он очень.очень хороший человек...Но секс для него не главное.Он может очень долго без него жить..Он меня старше,я понимаю не так всё .как в молодости.Но всё же это физиология... Разве мужики под 50,уже слабенькие? ТОЛЬКО БЕЗ ТАПОК.И ЯЗВИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ... Ок???
показать весь текст
Бурундучиха 23 января 2015
Ответ дляСхема сыра
А Вы как-то пытаетесь с этим бороться? Или это бесполезно?
А смысл? Я борюсь со своими недостатками, борюсь с безденежьем, с безысходностью жить тут... На все остальное не хватает сил
автор Робот Вертер 23 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну да, но только это муж
а вам сикоко?
Русалка на ветвях 23 января 2015
А у меня муж молодой, моложе меня на три года.В постели БОГ!Я его обожаю!!!И не надо мне ни любовников престарелых, ни мамбы, ни фига...
автор Робот Вертер 23 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А у меня муж молодой, моложе меня на три года.В постели БОГ!Я его обожаю!!!И не надо мне ни любовников престарелых, ни мамбы, ни фига...
Дай Бог,Чтоб не изменилось.у вас ничего.У меня тоже мужчина был моложе меня на 4 года,и всё было гуд) Пока жизнь не повернулась в другую сторону.Теперь старше на 10 лет.И всё адью((- Это жизнь детка!
Техпаспорт на медузу 23 января 2015
мой муж и в 36 уже не хотел так, как в 32.
поправится, ему лень двигаться, отдышка, пришел голодный с работы-наелся от пуза-не могу, и т.д.
Сейчас ребенку 2,5 - вообще раз в 2 месяца...
мне кажется, что это влечение с годами улетучивается куда-то...
Русалка на ветвях 23 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Дай Бог,Чтоб не изменилось.у вас ничего.У меня тоже мужчина был моложе меня на 4 года,и всё было гуд) Пока жизнь не повернулась в другую сторону.Теперь старше на 10 лет.И всё адью((- Это жизнь детка!
Спасибо! Мы уже 18лет женаты и 10лет, как обвенчались.
Не любовница 23 января 2015
Моему 28
Секса не было уже два месяца.
До этого снача 2 раза в день.затем два раза в неделю и тв смотреть теперь еще не женаты.другой нет.стояк хороший облизуюсь.мастурбирую и спать ложусь.мужики другие лезут.он говорит найди на сейчас себе если не можешь.говорит он сейчас ему не до секса вообще.ни с кем ни ни.но и не со мной.
СССРовна 23 января 2015
Ответ дляНаучительница
у меня мужу 52-----за@@@@@@трахивает в прямом смысле слова. Мне так много не надо((((( Мне 36.
не Гена ли его зовут?
Накладная 23 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Почему так язвительно?
Так потому что под анонимами:) Так люди упражняются словесно:) не обращайте внимания ....
автор Робот Вертер 23 января 2015
Ответ дляНакладная
Так потому что под анонимами:) Так люди упражняются словесно:) не обращайте внимания ....
Ясно теперь)) Вы знаете.а темка актуальна оказывается не у меня одной такой случай...Вот почитать и Саши.Пети.Гены)))))
Накладная 23 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ясно теперь)) Вы знаете.а темка актуальна оказывается не у меня одной такой случай...Вот почитать и Саши.Пети.Гены)))))
Согласна, темка у многих на уме, да и на языке:) И у меня она на уме, но пока посижу ... почитаю. Может позже поддержу беседу:)
автор Робот Вертер 23 января 2015
Ответ дляНакладная
Согласна, темка у многих на уме, да и на языке:) И у меня она на уме, но пока посижу ... почитаю. Может позже поддержу беседу:)
Прикольненько))) и вас значит это коснулось.Может это что-то в воздухе?