Бутылка Кифира• 23 января 2015

А как вы к этому относитесь...?

ЗАМУЖНИЕ ДЕВУШКИ! ВЫ ВСЕ НОСИТЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ИЛИ КТО-ТО НЕ НОСИТ? И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ НОСИТЕ?
неДоПриличий• 23 января 2015
я ношу ооочень редко, причина - не люблю кольца почему-то

feerka• 23 января 2015
Не ношу...
Вообще не люблю украшения, никакие... в том числе кольца...вот и обручка лежит себе где-то в шкатулке...:-)
автор Бутылка Кифира • 23 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
А у меня муж на второй день свадьбы потерял но я ношу уже 9 лет..ему купили новое он не носит
Чучело сосны• 23 января 2015
не ношу, относила 7 лет и я и муж и одновременно сняли. живем больше 20 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 января 2015
не носим оба. Сразу после ЗАГСа сняли. Не люблю кольца
неДоПриличий• 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
кстати, муж поносил год и снял, тоже ему не удобно, так и не привык))
вообще, не вижу в этом проблемы.
Пописанная парта• 23 января 2015
Я не ношу - не вижу в этом сакрального смысла. Бывает, если надену, то забываю о нем, и тогда получается, что, вроде как ношу. Кстати, в силу полной ж...пы с временем делаю маникюр крайне редко, а кольцо на неухоженных руках - это не красиво.
Оно само купилось• 23 января 2015
не ношу, на два дня одела и снова сняла
Бибер-анонимер• 23 января 2015
Не ношу, т.к. не подходит мне по размеру.

пАлАвинкА• 23 января 2015
Я одеваю кольцо, когда иду на работу, на работе снимаю,т.к. постоянно работаю в перчатках, а после окончания рабочего дня снова одеваю:-)
Бюст Березуцкого• 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не ношу, и муж тоже, когда покупали, он взял себе с запасом, рассчитывая на то, что растолстеет в возрасте. Теперь одеть не может, спадает, не растолстел)))А я, как и предыдущие девушки писали, просто не люблю кольца,украшения, поэтому не ношу
волосатое стекло• 23 января 2015
Не ношу,кольцо желтое золото, а остальная ювелирка белое
Директриссимо• 23 января 2015
не ношу. Неудобно
кенгуруша• 23 января 2015
Мне мешает) вобще колец не ношу.
Дадосвидания• 23 января 2015
Носим я и муж всегда, 7 лет в браке
Кашпо• 23 января 2015
ношу и я и муж, 13 лет в браке
Пончик Солнечный• 23 января 2015
Одеваю кольца утром и вечером снимаю...иногда забываю, иногда не успеваю, иногда не идет к одежде.....поэтому и замужем иногда....
Здесь на минутку• 23 января 2015
ношу редко, мешает мне, могу снять его и забыть, муж не носит тоже - у него по работе нельзя, вдруг где то зацепится.
Дар• 23 января 2015
Ношу последние пару лет не на пальце, а на цепочке на шее:) начало слетать, а уменьшить его можно только вырезав кусок.

Помилуйте мадам• 23 января 2015
Ответ дляДар
я теж так думала-свої обручки ми отримали в спадок так би мовити) і звісно моє потрібно було звужувати-так от у нас ювелірний майстер просто нагрів опустив в декілька баночок з рідиною,постукав на такій довгій штуці і все-нічого не вирізали..
Дар• 23 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня кольцо не цельное, а с прорезью на 2/3 кольца. ювелиры сказали - только вырезать:(