Аноним Первый• 23 января 2015
Орасепт, аналог?
Доктор выписал орасепт + кандид ( правда я там налета не увидела но то таке).
Чем можно заменить спрей, на вкус ребенок не переносит, выплёвывает. Зато таблетки любые, на ура. 4 года.
Аноним Первый
• 23 января 2015
Ответ дляMyr1
Хлорфилипт ? Септефрил ? Декатилен? Или спрей-ангилекс , гивалекс, ангинал с шавлией ? Смотрите на действ вещество , или для чего прописали орасепт? Он и правда противный (бэ
фаринготанзилит диагноз. + назначили АН + гропринозолин.
НЕ много ли? Т. утром была 37.2
Ночью всё началось.
НЕ много ли? Т. утром была 37.2
Ночью всё началось.