Прилипало• 23 января 2015
А давайте вместе разводить мошенников!
Честно! Задолбали уже эти твари, которые разводят людей от 50 грн до 100000.....
а потом напрямую говорят " а вы сами лох".
я из тех, кому нечем заняться, если есть такие же как и я предлагаю обьедениться!)
Номера мошенников ( которые подтверждены как мошенники) предлагаю публиковать везде от предложений продать доллар по 17.5 до Жгучий молодой брюнет познакомиться с сильным мужчиной для поднятия боевого духа.
Зефирная попка• 23 января 2015
Я уж думала, что вы их как кроликов разводить собрались...В смысле, увеличивать численность
Прилипало
• 23 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
как кроликов конечно тоже можно))
желательно так чтоб потом у них все желание обманывать само отпадало))
Яйцеголовая• 23 января 2015
а давайте вычислять по номеру карты и яйца им отрезать?
или что там у них еще висит.может и сиськи
Яйцеголовая• 23 января 2015
а еще лучше почку вырезать и эти деньги возвращать тем,кто пострадал от них же
Прилипало
• 23 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Среди нас есть опытные хирурги-трансплотологи ?
Яйцеголовая• 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
мошенников много- научимся. опыта наберемся
Aroma-Dreams• 23 января 2015
Сама попалась но по мелочи!! У меня на Сарой карточке которой не пользовалась было 2.66 так я тому мошеннику нервы потрепала... Но всеравно снял те деньги ;-)
Банка с бутылками• 24 января 2015
Не совсем понимаю, автор, как Вы это собираетесь делать в реальности?