Са-окс• 23 января 2015

как зачеркивать описание товара?????

Подскажите как в объявлении где много представленно товара,если что-то продаётся что бы не писать " продано" а зачеркнуть. Спасибо.
Tosia• 23 января 2015
удалить

MASHUNCHIK_BUKA• 23 января 2015
а лучше сотрите тот товар , которого нет
MASHUNCHIK_BUKA• 23 января 2015
а то зайдешь, а там одни зачеркивания и пойми , что там у продавца есть)
Tosia• 23 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
фото
Удалено администрацией...
Tanya_sun• 23 января 2015
Я теж підтримую видаляти те, що продано. Навіщо залишати об’явки з проданими речами? Для кого і для чого вони?
ole111• 23 января 2015
лучше удалите
lana2405• 23 января 2015
а почему просто не удалить?
а то в глазах рябит, а толку О.
автор Са-окс • 23 января 2015
Ок спасибо.