МинерАлочка• 23 января 2015

РОмантический ужин с продолжением-чем кормить?

Девочки, подскажите, что приготовить)

вкусов парня не знаю..а- не есть красную рыбу!!

да и надо не перекормить, что бы резвым остался)))

всем спасибо!
Чебуравлик• 23 января 2015
Блин, а я хотела предложить запечь в духовке стейк красной рыбки, салатик сделать, сырную тарелку и бутылочку вина)
Кошка Мурка• 23 января 2015
прям проблема...
Не гоню• 23 января 2015
Устрицами
Чебуравлик• 23 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
прям проблема...
Ну че сразу проблема?
Советуется человек
Чебуравлик• 23 января 2015
Ответ дляНе гоню
Устрицами
Главное свежие найти))
А то будет потом драка за унитаз))
Пурген• 23 января 2015
Вариант -суши.
Не гоню• 23 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Главное свежие найти))
А то будет потом драка за унитаз))
Правда? Не знала о таком эффекте. Видать, свежие попадались )))
Узница замка ИФ• 23 января 2015
вы о завтраке спрашиваете?
Не гоню• 23 января 2015
И вообще, автор, чего этот вопрос именно Вас волнует, а не мужчину? Я бы вообще ничего не готовила, кроме себя ))) Ресторан или суши на заказ. И бутылочка шампанского на утро )))
Чебуравлик• 23 января 2015
Ответ дляНе гоню
Ну ими можно прилично травануться.
Например, если герметичность ракушки была даже чуть-чуть повреждена, они быстро сдыхают(( и соответственно портятся.
ПриснитсяЖЕ• 23 января 2015
мясо запеките, стейк точно есть будет. картохи пожарьте типа по селянски но без чеснока. салатик с капуски и вино с коньяком. и все будет ок. да и на завтра яйца купите или сосиски, а то как правило мужики жрут по утрам)) Удачки вам!
автор МинерАлочка • 23 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

яйца точно куплю!))
автор МинерАлочка • 23 января 2015
Ответ дляНе гоню
ну вот такая я волнительная)

я все успею-и себя, и ужин приготовить)
Не гоню• 23 января 2015
Не надо мяса с картошкой... Он у Вас заснет раньше времени.
Аноним ФЕЯ• 23 января 2015
СЕКС,,,,,,,,,,,,,,СЕКС..................СЕКС..................... (а разве .он ещё голодный)???????????????????????
Сиренькая• 23 января 2015
салат цезарь
Мамаша в бигудях• 23 января 2015
вот не правильно вы начинаете))
зачем кормить дома?
и вообще вести в дом, парня которого не знаете?
Пусть в ресторане вас накормит, а уж там если совсем негде деться -тогда уже позовете домой..ну бутылку шампанского с фруктами приготовьте, на всякий случай.
Уси Пуси• 23 января 2015
я своего когда приманивала карточку в горшочках с мяском делала, запеканки всякие ( не сладкие), рыбку запекала.
Можно на противень картошку кружочками, сверху мяско, лук можно не класть, чуть сметанки или майонеза и засыпать сыром, очень быстро и вкусно. Легкий салатик.
автор МинерАлочка • 23 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
День. — Милый, давай пообедаем любовью... — Давай. Вечер. Муж кладет член на батарею. — Милый, ты что делаешь?! — Ужин разогреваю.
Не гоню• 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вот не правильно вы начинаете))
зачем кормить дома?
100% Меня будущий муж пол года по ресторанам водил. А потом ко мне с продуктами приходил и мы вместе готовили ))) А, вспомнила, первый домашний романтический ужин был у него дома и готовил еду он!
Уси Пуси• 23 января 2015
Если у Вас к нему серьезные чувства и Вы хотите продолжить эти отношения на долго, то конечно их привлекают хозяйки, которые вкусно кормят. А если не серьезно, а так ’для души’, то тогда действительно лучше в кафешку, ресторан.
Мамаша в бигудях• 23 января 2015
Ответ дляУси Пуси
это все неправда)))
если человек хочет себе в будущем кухарку -то да..
а если человек ищет себе спутницу, а не кухарку..то не обязательно с первого дня знакомства его ’удивлять кулинарными изысками’
вся жизнь впереди для этого..
автор МинерАлочка • 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вот не правильно вы начинаете))
зачем кормить дома?
ой..тут такое дело- просто ради секса)
я понимаю, что дальше у нас не пойдет..он младше от меня на 6 лет..оч классный парень)
это уже третья встреча..мне кажется, что он не любитель ресторанов, да и я больше дома люблю..

в прошлый раз мы съездили в магаз..купили -вместе приготовили..
не буду выкабеневаться)
Мамаша в бигудях• 23 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
ой..тут такое дело- просто ради секса)

не буду выкабеневаться)
тю ты господи.
так бы и сразу сказали...так чего у плиты то стоять?:)
закажите с доставкой -суши, пиццу, или что угодно
фрукты, пироженные какие)
автор МинерАлочка • 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
тю ты господи.
фрукты, пироженные какие)

девочки, да мне самой в удовольствие))
Уси Пуси• 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
это все неправда)))
вся жизнь впереди для этого..
Ну это спорный вопрос, тут и от характера, воспитания, привычек мужчины зависит. Мы вместе уже 14 лет, Я не могу сказать, что я у него только как кухарка. Чувства не остыли, есть и романтика и быт конечно, куда от него.... Но все равно при случае всегда говорит что мои кулинарные способности на тот период времени сыграли не маловажную роль.
Уси Пуси• 23 января 2015
Ответ дляМинерАлочка

девочки, да мне самой в удовольствие))
Тогда кортоха в мундирах, селедочка и водочка. Точно удивите и мороки минимум!
Аноним ФЕЯ• 23 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы Умничка!!