Первая леди колхоза• 23 января 2015
какой шампунь для жирных волос лучше? чтоб 3-4 дня голова была свежая?
Свисток ля-минор• 23 января 2015
детское мыло, а еще читала что можно горчичным порошком, но сама не пробовала
Кампотик вишнёвый• 23 января 2015
морально не выдержала бы столько не мыть голову:) классно Вам,если можете так
Первая леди колхоза
• 23 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
у меня раньше вообще выходило 1 р в неделю мыть, и волос реально чистый как будто только мыла, а теперь раз в 2 дня надо(((
Первая леди колхоза
• 23 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
биозавивка и неделю можно не мыть!
может лучше сразу на лысо?
пышка_мышка• 23 января 2015
попробуйте помыть голову ржаной мукой. Мне понравилось. Разведите ее едва теплой водой ( НЕ горячей) до состояния жидкого теста (как на оладьи). Потом нанести на волосы немного помассировать и смыть. Отлично удаляется грязь, волосы чистые и меньше жирнятся.
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а какая длина ваших волос?)
Кампотик вишнёвый• 23 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а какая длина ваших волос?)
удлиненное каре
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
удлиненное каре
ой, Ваших (опечаталась)
а у меня до пояса и мыть/делать укладку каждый день проблематично)
поэтому поддерживаю автора
Кампотик вишнёвый• 23 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ой, Ваших (опечаталась)
поэтому поддерживаю автора
согласна)не подумала,тяжело
olgastyle76• 24 января 2015
SEBUM - BALANCING SHAMPOO - Шампунь для восстановления баланса секреции сальных желез
Производитель: Kaaral
Шампунь для очищения жирной кожи головы. Благодаря входящему в состав маслу чайного дерева и другим активным компонентам, нормализует работу сальных желез. Волосы надолго остаются чистыми и здоровыми.
Производитель: Kaaral
Первая леди колхоза
• 24 января 2015
Ответ дляolgastyle76
Производитель: Kaaral
а какая его цена?