Называйте меня Повелитель• 23 января 2015

Срочно нужна красивая орхидея

Девочки ,мне сегодня нужна красивая Орхидея.Хочу купить ее по скидочной цене.Подскажите ,может кто то видел в магазинах Киева скидки на ОРХИДЕИ.Еду на день рождение к сестре с маленькой дочкой,нет возможности бродить по магазинам.Спасибо огромное всем кто не прошёл мимо моего вопроса.
Мурзилка• 23 января 2015
район хоть напишите какой у Вас?

Чудо-Рыба-кит• 23 января 2015
Посмотрите в Ашане. Сейчас самая недорогая из приличных - 150
Вся в кредитах• 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
район хоть напишите какой у Вас?
хоть город указали:))
bezik10@mail.ru• 23 января 2015
Сильпо по 159
Ketrinzeta• 23 января 2015
Ашан на лыбедской сегодня смотрела тоже орхидеи. Там от 120 грн. Приличные.
автор Называйте меня Повелитель • 23 января 2015
Всем огромное спасибо.Я с Соломенского района буду ехать на Троещину.
Думаю любая сеть магазинов будет по пути.
Ответ дляМурзилка
район хоть напишите какой у Вас?
Я с Соломенского района буду ехать на Троещину.
Мурзилка• 23 января 2015
магазины Камелии http://camellia.ua/ru/shops/
lana78• 23 января 2015
у меня)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12013065.html
сейчас еще больше распустилась! 100грн