Диверсификация• 23 января 2015
Нужно продать земельный участок. Посоветуйте риелтора или агентство. Киев
Может у кого-то есть знакомые или провереннве риелторы, брокеры, агентства недвижимости. Если мы обращаемся к ним, то мы должны платить % от сделки или покупатель? Спасибо
Диверсификация
• 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
какой р-н? ск соток? что стоит на участке? % как договоритесь можно
макаровский район. 17 соток. На участе ничего нет. Под застройку или сельское хозяйство
Мурзилка• 23 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
если под ведение садоводства по документам - будет долгая продажа. Мы пасс такое. Посмотрите объявления за сотку, а лучше стразу , что бы все документы были с оценкой, если решились на продажу. Агенты сами вас найдут, если сами подадите объявление.
Диверсификация
• 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
что такое под садоводство? Есть земля. Хотим продать. Цены знаем. Мне все равно, что там покупатель будет на земле делать-дом строить или картошку выращивать))
Мурзилка• 23 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
удачи )))