23 января 2015

Средство для чистки ванной

Посоветуйте средство для чистки ванной. Каким вы пользуетесь? Чтоб хорошо отмывало.
МаринаФ 23 января 2015
Сиф крем
Екатерина Гиреш 23 января 2015
Силит
lisa.lisa1982 23 января 2015
еж в маленькой бутылочке.
Zidonna 23 января 2015
мы когда на съемных квартирах жили с убитыми чугунными ваннами, то их ничто не брало. однажды подруга посоветовала средство Милам. пару раз помыла и ванная просто блеск. но оно токсичное очень, я в маске и перчатках мыла. и потом проветривала хорошо. У нас сейчас акриловая и горя не знаем)
ivs83 23 января 2015
Дакотрон порошок для туалета. Харьков производит. Отлично чугуные ванны отмывает, возвращает белизну.
yasvetek 23 января 2015
фаберликовское средство.
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...

делаю скидку 20 %. к тому же, сейчас ещё и акция на него.
Zidonna 23 января 2015
Милам покупала на рынке в прошлом году за 11грн. И мыть им надо 1 раз в месяц, в остальное время чем угодно.