Курочка• 23 января 2015

Вы покупаете вещи по 100% предоплате?

Хочу купить одну вещь, продавец просит 100% предоплату. На сландо она уже 3 года зарегистрирована. Вы бы как поступили?
Лагшмивара• 23 января 2015
Автор, покупайте на Кидстафф, неужели тут нельзя найти такой товар?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2015
Покупаю и продаю, в том числе на сландо!
Тому кто сомневается, кидаю профиль на кидстафе, тут отзывы есть. Многое зависит от стоимости вещи.
Петросянша• 23 января 2015
Тут и на аукро по 100%, на OLX по предоплате 50-100 грн, но там тоже надо знать кому скидать, а кто обдурит...