23 января 2015

Вы покупаете вещи по 100% предоплате?

Хочу купить одну вещь, продавец просит 100% предоплату. На сландо она уже 3 года зарегистрирована. Вы бы как поступили?
Пульт от линолеума 23 января 2015
покупаю,
а цена вопроса
irkin 23 января 2015
Только так и покупаю. И продаю так же :)
Первоклашка Я 23 января 2015
ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО 100%
Тарабарщина 23 января 2015
да
Голубец 23 января 2015
здесь покупаю, на сландо (он же олх)- никогда в жизни!!!
Железобетон 23 января 2015
Я только тут покупаю. Сландо не доверяю, столько разводов там...
Стервочка 23 января 2015
да, покупаю, если вызывает доверие. Но стараюсь покупать на кидстафе и клумбе, где есть хоть какой-то рейтинг.
А на сландо - рулетка
ЮлияОнищенко 23 января 2015
На Сландо прошу ПринтСкрины удачных сделок (переписку, где видно что человек внес предоплату и получил товар). Это если нет отзывов в ВК, или тут
Лиса Патрикевна 23 января 2015
Здесь рейтинг 0? Не рискнула бы.
Бутылка Кифира 23 января 2015
смотря какая стоимость, в основном, только так и покупаю. Но тут, не на сландо. На сландо очень много мошенников, даже с 3-х летней датой регистрации. Сколько стоит товар? Попросите ее дать ссылочки тут на ее профили или на клумбе.
холециститная 23 января 2015
покупаю
@risto_kratka 23 января 2015
А разве иначе как то продают?
Форточка 23 января 2015
на сландо - только наложкой!!!
Пошаманю 23 января 2015
у меня на сландо покупают,по 100% предоплате.Я тоже года 3 зарег.Я бы купила
Нерадистка Кэт 23 января 2015
Ответ дляirkin
Только так и покупаю. И продаю так же :)
аналогично,только не на сландо
Я не тону 23 января 2015
Предоплату только на доставку , остальное наложенным , заходите ко мне я наложенным без проблем продаю http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/plate-na-st...
Дюймовочка 23 января 2015
почти всегда все покупала по предоплате в 100% и сама так продаю.
Галябалована 23 января 2015
цена вопроса важна. если вещь более 300-500грн . то я бы просила наложкой НП. что б не попасть. На Кидстафе и по 2500грн платила 100% предоплаты.
Железная тетя 23 января 2015
покупаю на сландо и продаю уже три года---все окей,по 100% предоплате-и у меня и я так же у людей
Кондуктор автобуса 23 января 2015
если человек хочет наложенным платежом, прошу оплатить мне 50грн (для перестраховки)
Голодаю 23 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
аналогично,только не на сландо
Непогодка 23 января 2015
Покупаю.все ок-тьфу-тьфу.последний раз брала куртку за 2700.
галинамирза 23 января 2015
Ту так завжди по 100% передплаті,на сландо не резикнула б.Чоловік мій продавав там диски 1500гр наложеним з передплатою 200гр.
Ацетилсалициловая кислота 23 января 2015
На OLX по предоплате боже упаси. Не лохотрон, лохотронище. Сама продаю. Покупать не покупаю. Но муж вздумал вещичку купить по предоплате... Максимум чего я добилась от администратора это удаление аккаунта этого человека. И все... Пройдет время он себе новый создаст. Будет дальше людей разводить. Пожалуй это единственный случай за все годы. А так по предоплате все и покупаем и продаем. Так выгодно не только клиентам, но и продавцам.
Зашла на 5минут 23 января 2015
На ОЛХ - нет, а здесь - конечно.
Морковна 23 января 2015
я продаю только по 100% предоплате. на сландо скидываю ссылку на кидстафф и клумбу, где у меня большой рейтинг.
Женамужная 23 января 2015
и продаю и покупаю по 100% предоплате! На кидстаффе вообще не волнуюсь при покупки, если у пользователя есть отзывы и рейтинг, а на сландо как-то всегда страшновато
Миллка 23 января 2015
всегда покупаю по 100% предоплате, и продаю также
Морковна 23 января 2015
попросите продавца дать ссылку на свои странички на клумбе\кидстаффе
Миллка 23 января 2015
но только на кидстаффе