Жена брата Админа• 23 января 2015

Девочки, а Вы часто видите мужчину, с которым потеряли девственность?

Я вчера увидела впервые, после того как мы расстались...Не виделись 8 лет.
Я шла с мужем и ребенком с больницы и сначала обратила внимание на крупную девушку, которая шла мне навстречу (она была в ярко-зелено куртке, поэтому и бросилась мне в глаза)...Немного впереди той девушки шел мужчина и я крем глаза увидела, что он смотрит на меня (так бы я и не заметила совсем)...Когда я перевела взгляд на мужчину, узнала в нем своего бывшего, с которым встречались 1,5 года...он увидев, что я на него посмотрела, опустил голову и глаза вниз! Я тоже отвела взгляд и сделала вид, будто я не узнала его...
Как думаете, почему он взгляд и голову опустил?
Выглядел он честно сказать ужасно...куртка, как у моего 60-летнего отца, шапка ужасная...
Первая леди колхоза• 23 января 2015
Раньше каждый день видела... муж мой бывший. Уже никогда не увижу.
Сегодня на диете• 23 января 2015
нет и слава богу
Брехушка• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, а во сколько Вы замуж повыходили? что все с мужем то
в 19, но это вовсе не значит, что замуж я выходила девственницей
hrushyk• 23 января 2015
Кожен день бачу )).Ы дуже цьому рада
Железный коготь• 23 января 2015
Не вижу и не увижу уже никогда...умер
Сумчатая кошка• 23 января 2015
Вижу довольно часто, это муж моей лучшей подруги)))на момент потери девственности он был моим парнем...
Гигиенишвили• 23 января 2015
Что-то название темы пошло вразрез с самим сабжем.

Тог, с кем я потеряла девственность, вижу каждый день, это мой муж, замуж вышла в 23 и да, девственницей.

По теме, отвел взгляд по тй же причине, что и Вы. Просто отвел, стало неудобно, или не ожидал, или не желает продолжить знакомство. Причин может быть много.
я Кукарача• 23 января 2015
Больше никогда не увижу, он умер 4,5 года назад. Вспоминаю его периодически.
Пушка заряжённая• 23 января 2015
давно не видела, но хотела бы увидеть. Большая любовь была, он самый лучший
Семенна Семеныч• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А как думаете, почему он голову и взгляд опустил?
может не хотел, чтобы я его узнала!
это такая традиция у людей - не здороваться на улице, мол важная персона))))))))))))
гражданинГрубиян• 23 января 2015
Каждый день вижу. Уже больше 10 лет прошло. Муж.
Санечка88• 23 января 2015
Ні, раніше, 1 раз в рік, бо він живе в Німеччині. А це вже кілька років не бачила. Якось не задумувалась раніше над цим.
13чудоСВЕТА• 23 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
и так уже 25 лет...
norton2004• 23 января 2015
каждый день, моего мужа)))
Маша хороша• 23 января 2015
Давно не видела и не стремлюсь увидеть.
Хотя воспоминания хорошие.
Замуж я вышла в 30 лет, и мой муж не первый мой мужчина. Но и не десятый.
И.О. человека• 23 января 2015
зачем,потом вот такие мысли ...мне это не надо,кому надо пускай смотрят! я ни сколечки не хотела б,почему не знаю...может очествела)
Поросенка• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я вышла в 22, но мы встречались со школы, так что...
Вареная• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
может....видон и в самом деле ужасный....вот именно вид его мне из головы не идет.....жалко прямо стало его
Неприйстойно девушкам здоровых мужчин жалеть ;) Не калека ведь ) ЗДОРОВАТЬСЯ С ВАМИ НЕ ХОТЕЛ ПРИ МУЖЕ! И что вы хотели, чтобы он на вас с мужем пялился и не поздоровался? Выкиньте из головы!
автор Жена брата Админа • 23 января 2015
Ответ дляВареная
так он и так пялился...наклонил голову, когда я посмотрела
Вареная• 23 января 2015
НАКЛОНИЛ ГОЛОВУ ЧТОБЫ НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ! А ваш муж спросил бы вас откуда вы его знаете? И что бы вы на это ответили?
автор Жена брата Админа • 24 января 2015
Ответ дляВареная
сказала бы, что бывший, встречались....мой муж абсолютно спокойно бы отреагировал