Жена брата Админа• 23 января 2015
Девочки, а Вы часто видите мужчину, с которым потеряли девственность?
Я вчера увидела впервые, после того как мы расстались...Не виделись 8 лет.
Я шла с мужем и ребенком с больницы и сначала обратила внимание на крупную девушку, которая шла мне навстречу (она была в ярко-зелено куртке, поэтому и бросилась мне в глаза)...Немного впереди той девушки шел мужчина и я крем глаза увидела, что он смотрит на меня (так бы я и не заметила совсем)...Когда я перевела взгляд на мужчину, узнала в нем своего бывшего, с которым встречались 1,5 года...он увидев, что я на него посмотрела, опустил голову и глаза вниз! Я тоже отвела взгляд и сделала вид, будто я не узнала его...
Как думаете, почему он взгляд и голову опустил?
Выглядел он честно сказать ужасно...куртка, как у моего 60-летнего отца, шапка ужасная...
Пописанная парта• 23 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Да,это мой первый муж-дебил,живет по соседству
и у меня муж соседом был
@risto_kratka• 23 января 2015
Я не видела уже лет 9 его.. Знаю что переехал в Киев и женился на самой любвеобильной девушке из своего села... Увидеть его хотела бы мельком и знать что у него все хорошо
womanterra• 23 января 2015
Ответ дляПоросенка
каждый день вижу:) мужа
и я своего,каждый день,очень этому рада!
Жена брата Админа
• 23 января 2015
А как думаете, почему он голову и взгляд опустил?
может не хотел, чтобы я его узнала!
Петя-петушок• 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
так в однокласниках можно назреть..
Жена брата Админа
• 23 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
так в однокласниках можно назреть..
я имею ввиду вживую!
Петя-петушок• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
может не хотел, чтобы я его узнала!
да стыдно ему стало, что видон у него не очень.. и т.п..
Петя-петушок• 23 января 2015
Ответ дляЦветочница
так я того мужика после дефлорации только один раз и видела
.......
@risto_kratka• 23 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
так в однокласниках можно назреть..
Моего нет ни вк и ок
Жена брата Админа
• 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может противно ему на вас смотреть)
может быть....но почему-то же смотрел, пока я не посмотрела на него
Петя-петушок• 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может противно ему на вас смотреть)
скорее наоборот..
Цветочница• 23 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
.......
Не поверите, так противно было, никакого желания с ним дальше встречаться не было. Так сказать, воспользовалась и бросила)))
Жена брата Админа
• 23 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
может....видон и в самом деле ужасный....вот именно вид его мне из головы не идет.....жалко прямо стало его
Жена брата Админа
• 23 января 2015
Девочки, а во сколько Вы замуж повыходили? что все с мужем то
Бокс-орун• 23 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Замуж в 27, с будущим мужем в 22
Куколка-мяуколка• 23 января 2015
Я своего не в вижу, уехал в Киев, женился. Вроде у него все хорошо. первое время регулярно созванивались 2 раза в год - он мне на мое ДР, а на его))) ну потом кто-то не позвонил и все..уже года 4 не слышала его...иногда бывает думаю о нем, особенно сейчас он академию внутренних сил закончил, вроде не п профессии работает, но реально может загреметь под мобилизацию......переживаю, но не больше, чем о себе...я сама тут ..где война (