ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 января 2015

Рассудите!

Девочки,рассудите со стороны.После праздников у меня накопилось много отправок,как только почта открылась сразу начала отправки.По отчетам смс вижу,что у меня лишняя сумма,захожу на все торг площадки нигде не нахожу хозяина этой суммы(90грн)Так как продажи были на Клумбе там знаете трудно отслеживать сообщения иногда они даже пропадают,я примерно предполагаю хозяина,пакую посылку и жду адрес на отправку-тишина,думаю ну может человек передумал,а у меня как на зло суммы проплат были идентичны и посылок прилично собралось.Сегодня приходит смс от хозяина денег,что где посылка?Я ее как-бы понимаю,но адреса у меня ее нет,вижу,что она на сайте сразу ей отписываю,что у меня есть лишняя оплата и я не знаю хозяина этих денег предлагаю ей написать адрес для отправки или безоговорочно верну деньги.Она на сайте и опять в ответ тишина.Вот как быть?
Бутылка Кифира• 23 января 2015
Перезвоните!!!

Жена брата Админа• 23 января 2015
Никак ждиье ее ответ
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Перезвоните!!!
Так куда,если бы у меня был телефон ее я уже давно позвонила бы
Подмигашка• 23 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так вам же смс пришла. Вы сами написали.