23 января 2015

Так в итоге как правильно считать от 0 или от 1 на сантиметровой ленте?

у меня правильная?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 141
129 (91.49%) от 0
12 (8.51%) от 1
ОльгаЛ 23 января 2015
Ответ дляБану
о боги! опять!
снова
автор Карамелька 23 января 2015
ну вот результаты опроса говорят что 5 человек с сантиметровой лентой согласны.
Пульт от линолеума 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
я понимаю логически но вот не меряла им никогда сегодня достала и растерялась может что то я не догоняю
Автор, за символическую плату в 10 грн Маша научит Вас

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html

ЦыбаФу 23 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Автор,на вашем сантиметре тоже есть ноль-это начало железки!
хоть кто-то это написал)))

я вообще не могу понять, как можно быть такими дугодумками,кто задает такие вопросы
Пульт от линолеума 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
ну вот результаты опроса говорят что 5 человек с сантиметровой лентой согласны.
Не хочу вас разочаровывать, но эти пятеро не учились в школе
ЦыбаФу 23 января 2015
у вас правильная лента! смотрите по нижней черте под цифрой.
Заикальница 23 января 2015
можна і по такій рахувати, но у вас же половина 1 пропала, якщо рах від 1 то 1 закінчується де 2 начинається
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляveselka777
Автор, за символическую плату в 10 грн Маша научит Вас

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html

спасибо повеселили! смотрю и ’выпускники’ там есть
АсобеннАя 23 января 2015
Автор, не пошла лента, ЛИНЕЙКА школьная в помошь:)
Языката Хвеська 23 января 2015
а почему нет варианта ’от 2 см’? я, например, всегда от 2 начинаю, у Вас же на метре явно видно, что от 2 см надо начинать!!!! Ну что не понятного?!
ЦыбаФу 23 января 2015
Ответ дляЗаикальница
можна і по такій рахувати, но у вас же половина 1 пропала, якщо рах від 1 то 1 закінчується де 2 начинається
да не половина там, просто лента лежит не ровно,а вниз дугой. поэтому так кажется..
не путайте автора
Сиреневенькая 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
узбагойтесь--правильная .
А вы с Харькова?
Виннипуховна 23 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Автор, не пошла лента, ЛИНЕЙКА школьная в помошь:)
в этом случае и линейка не поможет....
Стетоскопуло 23 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что? Если короче, то считать от 1, но прибавлять один к результату. В любом случае по правилам считается от нуля
автор спросила нормальный ли у неё метн - ответ не нормальный
Виннипуховна 23 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
да не половина там, просто лента лежит не ровно,а вниз дугой. поэтому так кажется..
не путайте автора
присмотритесь...там 4 мм не хватает. металлическую часть дугой не положишь...и четко в отверстии видно что лента отрезана
автор Карамелька 23 января 2015
лента лежит ровно.нигде не завернуто
Гладиолус 23 января 2015
давно темы про сантиметр не было ну и народ у нас, а потом темы: продавец прислал обувь с неправильным размером стельки
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляГладиолус
давно темы про сантиметр не было ну и народ у нас, а потом темы: продавец прислал обувь с неправильным размером стельки
не переживайте, я не создам. я только покупатель тут.
Языката Хвеська 23 января 2015
Ответ дляГладиолус
давно темы про сантиметр не было ну и народ у нас, а потом темы: продавец прислал обувь с неправильным размером стельки
тю, так главное, шоб не два левых
ЧукИГеки 23 января 2015
Правильная лента. Просто ноль закрыт железкой. Мерять от 0 всегда, то есть вам мерять от начала железки. Вы же видите, что лента не с 1 начинается! Сколько можно тупить!
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
А вы с Харькова?
Нет,с Одесса--а ШО ТАКОЕ???
Гладиолус 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
не переживайте, я не создам. я только покупатель тут.
так вот ТАКИЕ вот покупатели изначально неправильно меряют стельку, а потом претензии к продавцам.
Железный коготь 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
лента лежит ровно.нигде не завернуто
Линейка у Вас есть? Приложите к ленте и сразу все поймете
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Линейка у Вас есть? Приложите к ленте и сразу все поймете
у меня нет линейки ....
поваренок 23 января 2015
1 см - это не цифра 0 или 1! Это отрезок, длинной в 1 см! То есть, если мне нужен пояс шириной 0,5 см - то вы от единицы будете мерить? Да какая разница, от чего мерить! Хоть от 10! Главное, в 5 см должно быть 5 отрезков по 1 см.
Мастер Пис 23 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Покажите сантиметр, на котором есть 0
где то наша девочка, у которой есть в продавалке объявка - научу правильно измерять сантиметровой лентой)))
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляМастер Пис
где то наша девочка, у которой есть в продавалке объявка - научу правильно измерять сантиметровой лентой)))
мне уже дали ссылочку. обязателно обращусь
Железный коготь 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
у меня нет линейки ....
Железка не меньше 1 см? На фото выглядит меньше.
Гладиолус 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
у меня нет линейки ....
Так и что вам не понятно? Меряйте от 2, считайте единицей, что сложного? Единица, как по фото кажется срезанной.
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Железка не меньше 1 см? На фото выглядит меньше.
меньше на 0,5см